23.11.2020

Вертикальный кондиционер от Xiaomi

Вертикальный кондиционер от Xiaomi

Популярная технологическая компания из Китая Xiaomi показала свой новый вертикальный кондиционер. Он способен очень быстро охлаждать комнату общей площадью до двадцати квадратных метров. Удивительная новинка называется Xiaomi 3HP.

 

Известно, что новый вертикальный кондиционер от Xiaomi основан на технологии так называемого ламинарного мягкого ветра. За счёт некоторых особенностей его лопастей, пользователь может с лёгкостью ограничить появление мощного воздушного потока либо сквозняка. Отмечается, что процесс охлаждения комнаты осуществляется равномерно по всей её площади.

 

В вертикальном кондиционере применяется инверторный компрессор постоянного тока с внешним и внутренним вентиляторами. В устройстве используются расширительные электронные клапаны для управления дросселем. Это делает всю систему энергосберегающей и эффективной.

 

Согласно заявлениям китайской компании, устройство Xiaomi 3HP полностью отвечает всем действующим сегодня стандартам энергоэффективности. К примеру, годовой коэффициент полезного действия вертикального кондиционера фиксируется на отметке 5,13.

 

Нельзя также не отметить тот факт, что сегодняшний китайский стандарт энергоэффективности для технических устройств первого класса – 4,5. Известна также стоимость новинки. Компания её оценила в 840 долларов, что в пересчёте на российскую валюту составляет почти 59 тысяч рублей.

Другие новости:

16.09.2022

Специалист по климатической технике напомнил об ошибках покупателей кондиционеров

Специалист по климатической технике напомнил об ошибках покупателей кондиционеров

Как приобрести кондиционер для дома и коммерческих помещений знает Станислав Макухин - ведущий продакт-менеджер подразделения «системы кондиционирования воздуха» ТПХ «Русклимат». Подробнее...

12.05.2020

HAIER делает воздух чище

HAIER делает воздух чище

Компания HAIER осуществила выпуск новой модели кондиционера, сочетающей в себе расширенную функциональность и стильный дизайн. Подробнее...

22.01.2021

Перспективность инвестиций в климатическую технику

Перспективность инвестиций в климатическую технику

Производство бытовой техники с функциями охлаждения и подогрева воздуха становиться выгодным вложением средств для инвесторов. Сегодня обороты в этой сфере достигли 48 млрд долларов, но специалисты утверждают, что эта цифра будет расти на 1% каждые пять лет. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх