27.04.2022

Майские праздники 2022 - график работы

Майские праздники 2022 - вот так мы будем работать

9 мая – тот день, который нельзя не праздновать.Это день, когда в памяти возрождается величайший подвиг советского народа.


И мы хотим поздравить Вас с Днем победы, пожелать вам счастья, здоровья, веры в лучшее и сохранить в памяти главное – уважение к тем, кто сражался в то страшное время! И самое главное - мирного неба над головой!


Ветеранов, которые всё видели своими глазами, осталось очень мало - поздравьте каждого, кого встретите на улице в этот день и после. Они будут рады.

С праздником!

Другие новости:

05.10.2020

INRiM разрабатывает экологичные кондиционеры

INRiM разрабатывает экологичные кондиционеры

INRiM разрабатывает экологичные кондиционеры без фреона Подробнее...

11.02.2021

Разрушение шаблонов: представлен рейтинг лучших дизайнерских кондиционеров

Разрушение шаблонов: представлен рейтинг лучших дизайнерских кондиционеров

Приобретение дизайнерского кондиционера многими воспринимается как излишняя щепетильность в создании интерьера или неуместная трата денег. Люди видят в данном агрегате в основном его технические качества, и никого не смущает, что порой он утяжеляет интерьер или буквально пускает насмарку все замыслы дизайнера. Еще недавно люди и холодильник воспринимали, как неизбежность, не особо претендуя на эстетику, так как выбора особого все равно не было. Подробнее...

02.05.2023

Новинки от IGC - кондиционеры Fresco и Freddo

Новинки от IGC - кондиционеры Fresco и Freddo

Современный дизайн IGC может вписаться в абсолютно любую квартиру. Оптимальные модели в семействе, высокий уровень энергоэффективности и вычисленное соотношение цены/качество - это то, благодаря чему кондиционеры такие популярные. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх