04.08.2022

Усовершенствованные кондиционеры из серии Electrolux 2022

Усовершенствованные кондиционеры из серии Electrolux 2022

Усовершенствованные кондиционеры из серии Electrolux 2022 нашли одобрение на рынке бытовой техники. Эти модели отличаются энергоэффективностью и гарантируют экономичное потребление электроэнергии. У них расширенный функционал и повышенная степень безопасности.

Кроме многофункциональных сплит-систем, на рынок поступают и напольные кондиционеры для дома и квартиры. Среди новинок инверторная сплит-система Electrolux EACS/I-24HVI/N8_21Y. Мощность такой климатической техники позволяет в короткий срок охлаждать или прогревать помещение с объемом воздуха в 70 м2. В сплит-системе присутствует режим Sleep, который автоматически регулирует комфортную температуру для сна. Климатические системы такого уровня имеют шесть степеней очистки и фильтрацию воздуха от любого загрязнения. Управляются сплит-системы для дома или квартиры с помощью пульта, а также на любом расстоянии, благодаря мобильному приложению и режиму Wi-Fi.

Electrolux EACS-18HAV/N3_21Y также обладает многоуровневым режимом очистки воздуха, который включает уничтожение вредных микроорганизмов и бактерий.  Климатическая система для дома или квартиры такой мощности обеспечивает безупречную работу на площади в 35 м2. Инверторная сплит-система функционирует в нескольких режимах: охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция. Наличие в системе опции «турбо» обеспечивает быстрый набор температуры, а работа таймера позволяет включать или выключать систему автоматически.

Electrolux EACM-10 FP/N6 относится к серии мобильных кондиционеров для дома или квартиры. Его мощность рассчитана на обогрев или охлаждение 25 м2. Температуру в помещении контролирует индикатор и таймер, позволяющий выставлять автовыключение или автовключение климатической техники. Фильтр в кондиционере несложно промыть водой комнатной температуры, чтобы удалить все частички грязи. Внешне кондиционер привлекает стильным дизайном.

К моделям премиум-класса относится инверторная сплит-система Electrolux EACS/I-18HVI/N8_21Y. Она имеет несколько режимов работы и несколько способов управления функционалом. Благодаря этому, дистанционно можно выставлять температуру, включать и выключать систему, а также запускать и контролировать заданный режим. Эти функции актуальны и удобны для пользователя.

Electrolux EACM-14 FM/N3 – мобильный кондиционер для дома или квартиры. Его мощность позволяет свободно функционировать в помещении в 42 м2. Климатическая техника для дома или квартиры этого класса имеет две степени очистки, где фильтр легко снимается и промывается под проточной водой. Все функции легко включать и выключать с помощью пульта, на нем несложно отыскать все нужные параметры.

 

Другие новости:

01.03.2021

Samsung представила кондиционеры, работающие без сквозняка

Samsung представила кондиционеры, работающие без сквозняка

Совсем недавно фирма Samsung представила новую модель кондиционера – AR9500, и сегодня оборудование с уникальной технологией Geo Wind-Free уже можно найти на полках российских магазинов. Подробнее...

08.11.2022

Итальянская компания ROYAL Clima представила свою новую продукцию – тепловые пушки

Итальянская компания ROYAL Clima представила свою новую продукцию – тепловые пушки

HEAT BOX является универсальным прибором, используемым для обогрева жилых и производственных помещений. Подробнее...

02.11.2022

Компания Даичи открыла в Москве свой выставочный зал

Компания Даичи открыла в Москве свой выставочный зал

Зал будет работать с потенциальными клиентами. Здесь они смогут ознакомиться с новинками климатической техники не только представленными в салоне шоурума, но и имеющимися на складах компании по всему миру. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх