16.11.2020

Ururu – система увлажнения и кондиционирования

Ururu – система увлажнения и кондиционирования

Daikin Ururu Sarara –  это инновационная система, которая регулирует уровень влажности и заботится о подаче воздуха в помещение. В отличие от стандартных увлажнителей, Ururu имеет систему кондиционирования и увлажнения. Аппарат задействует в своей работе влагу из воздуха. Не нужно пополнять воду в ёмкости.

 

Летом влажность воздуха высока, даже при не очень высокой температуре. Ururu понижает влажность и поддерживает комфортную температуру постоянно. Благодаря технологии Ekodorai снижается уровень влажности, при этом температура остается прежней.

 

Система Ururu имеет тепловой насос, обеспечивающий помещение в 25-26 квадратных метров свежим воздухом меньше чем за 2 часа. При этом нет никаких потерь тепла.

 

Ликвидация аллергенов и качественное очищение воздуха

 

Инновационная технология Daikin Flash Streamer гарантирует высокое качество воздуха в помещении независимо от времени года и других внешних факторов.

 

Ururu Sarara быстро и полноценно очищает воздух, который поступает в комнату. Из него отфильтровывается пыльца и пыль. С помощью фотокаталитического фильтра уничтожаются запахи еды и сигарет.

 

Премиальный уровень охлаждения и отопления

 

Ururu Sarara –  это комбинированная система, которая охлаждает помещение летом и эффективно отапливает его зимой. Благодаря усовершенствованной схеме подачи воздуха с «эффектом Команд», обеспечивается объемный «шлейф» воздуха. Таким образом, создается уникальная атмосфера спокойствия и комфорта в каждом уголке квартиры.

Другие новости:

11.06.2021

Компания Sony обновила карманный кондиционер: теперь в продаже Reon Pocket 2

Компания Sony обновила карманный кондиционер: теперь в продаже Reon Pocket 2

Специалисты компании утверждают, что новая модель работает вдвое эффективнее. Она быстрее поглощает тепло и приводит тело человека к состоянию комфорта. В модели Reon Pocket 2 применяется тот же эффект Пельтье — это процесс, сопровождающийся появлением разницы температур на двух различных материалах при прохождении по ним электрического тока. Подробнее...

27.05.2020

Кондиционеры ROYAL Clima ценителям комфорта

Кондиционеры ROYAL Clima ценителям комфорта

Коллекция мобильных кондиционеров от компании ROYAL Clima пополнилась новыми высокопроизводительными сериями SIESTA и LARGO. Подробнее...

15.05.2023

Кондиционеры GREE серии Coolany

Кондиционеры GREE серии Coolany

Оконные кондиционеры приспособлены к поддержке благоприятной температуры в комнатах с площадью до 60 квадратных метров. Данные устройства легко настраиваются и применяются в повседневной жизни, а их размеры малы. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх