09.03.2021

Сплит-система Expert Pro DC Inverter – новая разработка Hisense

Сплит-система Expert Pro DC Inverter – новая разработка Hisense

Новая сплит-система Hisense EXPERT PRO DC Inverter представляет собой инновационную разработку, где высокие эксплуатационные качества сочетаются с эффективностью и стильным внешним видом.

Кондиционер обладает высоким уровнем экономичности в потреблении электроэнергии даже при максимальной нагрузке. Конструкторы снабдили его вентилятором с семискоростной настройкой. Таким образом, была решена проблема не только с уровнем шума при работе системы, но и с энергопотреблением. Эксплуатация системы происходит при максимальном уровне шума в 23 дБ(А).

Теплообменник инверторной системы имеет антибактериальное покрытие, содержащие ионы серебра. Технология позволяет снизить вероятность образования плесени на 99,9%. Автоматическая система жалюзи позволяет регулировать направление воздуха. Автомат сам выбирает оптимальный режим, предварительно анализируя микроклимат в помещении.

Кондиционер снабжен индикатором утечки хладагента, а также шумоизоляцией. Он прост в установке и готов к подключению режима дистанционного управления с функцией Wi-Fi.

По своему дизайну кондиционер от Хайсенс не уступает новым моделям сплит-систем его класса. Он удобен и прост в эксплуатации.

Другие новости:

11.01.2021

Мультисистемы Daikin – всегда выгодно и экономично

Мультисистемы Daikin – всегда выгодно и экономично

Каждая следующая климат-система компании Daikin – это почти всегда внедрение новых технологий, которые сразу же становятся востребованными как в быту, так и в коммерции. Компания одна из первых разработала инверторные мультисистемы, которые можно подключать к одному наружному блоку. Подробнее...

08.11.2021

Новые сплит-системы Hitachi Sendo

Новые сплит-системы Hitachi Sendo

Компания Hitachi поставила на конвейер производство новой серии сплит-систем Sendo, которые отличаются высокой сезонной энергоэффективностью и использованием хладагента нового поколения R32. Подробнее...

19.08.2020

Компания Daichi покорила новую вершину

Компания Daichi покорила новую вершину

Известная климатическая компания вновь удивила общественность уникальной функциональной новинкой с претенциозным названием «Эверест». Речь идет о настенной сплит-системе с обширным набором функций, высокой производительностью и доступной ценой. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх