20.10.2021

Новые мобильные промышленные кондиционеры и осушители появились у оборонного ведомства

Новые мобильные промышленные кондиционеры и осушители появились у оборонного ведомства

Минобороны РФ получило партию мобильных кондиционеров серии Heavy Pro. Это промышленные агрегаты мощностью до 22 000 BTU. Вместе с ними пришли осушители Ballu, которые обычно применяют на больших производственных площадях.

Кондиционеры Heavy Pro

Эта техника оснащена ударопрочным корпусом из металла, а для передвижения использует шасси и ручки. Предназначены кондиционеры и осушители для работы в экстренных условиях с большими нагрузками. При этом мощный компрессор GREE имеет систему защиты от перегрузок. Техника работает в температурном диапазоне от 18 до 45°C.

Гибкие патрубки из плотного ABS пластика обеспечили 3D-распределение воздушного потока. В комплекте имеются специальные воздухораспределительные рукава пятиметровой длины, что позволяет полностью обеспечить вентиляцией все помещение.

Сегодня в эксплуатации установки мощностью 5 и 7 кВт, но есть возможность заказать агрегаты до 15 и 25 кВт мощностью. Все эти агрегаты снабжены пылеулавливающими фильтрами. Их характеристики говорят о том, что они легко охлаждают воздух в больших производственных помещениях, ведь поток воздуха здесь может достигать 1 200 куб.м/час.

Осушители

Промышленные осушители Ballu – это новинка, где работает нижняя вентиляция. Ее применяют для сушки и стяжки цементного покрытия, чтобы сократить сроки ремонтных работ. Используется сегодня два типа осушителей объёмом 80 и 50 литров. Также установки можно использовать в ангарах и автомастерских, а также в складских помещениях. Такую технику удобно использовать на стройплощадках и для экстренного охлаждения или осушения объектов, например, после наводнений или буйства стихии.

Другие новости:

23.09.2021

Новая серия кондиционеров Kentatsu Komasu inverter

Новая серия кондиционеров Kentatsu Komasu inverter

На российском рынке в самое ближайшее время появятся системы климат-контроля Komasu inverter известной торговой марки Kentatsu. Это серия полупромышленных кондиционеров, анонсированная представителями Kentatsu в 2020 году. Подробнее...

02.11.2020

Samsung внедряет в кондиционеры технологию искусственного интеллекта

Samsung внедряет в кондиционеры технологию искусственного интеллекта

Впервые модель была анонсирована в ноябре 2019 года, на международной выставке в Париже Interclima. Новый модельный ряд 2020 года доступен в пяти различных вариантах исполнения. Подробнее...

23.04.2020

Майские 2020 - график работы

Майские праздники 2020 - вот так мы будем работать

В майские праздники мы работаем, но не каждый день Подробнее...

Популярные товары:

Наверх