27.03.2023

Полезные свойства искусственного интеллекта

Полезные свойства искусственного интеллекта

Один из таких - искусственный интеллект, сейчас это неотъемлемая часть не только производства, но и обычной жизни человека. Он позволяет оптимизировать процессы, создавать комфорт в помещениях.

Рассмотрим несколько примеров использования искусственного интеллекта в области кондиционирования.
Первая система - поддержание атмосферы в помещении. Такая технология позволяет отслеживать количество человек в комнате. Она автоматически может уменьшать использование энергии, выключать внутренние блоки, если в помещении отсутствуют люди.

Вторая система - управление уровнем шума. Она позволяет устанавливать границы доступного шума и гарантирует, что это не доставит дискомфорта соседям.

Следующая - управление системами с информацией о погоде. Здесь искусственный интеллект настроен на учет температуры, автоматически включая нагрев или же удаление снега с оборудования.

Можно сделать вывод, что использование искусственного интеллекта делает жизнь человека намного комфортнее, экологичнее и легче.

Другие новости:

23.09.2022

Облачный кондиционер Daichi Alpha 2.0 - концентрация свежих решений

Облачный кондиционер Daichi Alpha 2.0 - концентрация свежих решений

Известная на рынке компания Daichi не останавливается в своих разработках. Дмитрий Золотков, возглавляющий Департамент облачных решений компании, отмечает, что облачные кондиционеры «Даичи» — это совершенно новое поколение климатической техники. Подробнее...

27.08.2021

Новая производственная база GREE

Новая производственная база GREE

Новая промышленная площадка компании GREE в Линьи займет площадь в 3,7 млн. кв. метров. Сегодня в эти сооружения вложено 3 млрд. юаней или 464 млн. американских долларов. Подробнее...

09.11.2020

Дизайнерские кондиционеры от Fujitsu

Дизайнерские кондиционеры от Fujitsu

Японская компания Fujitsu разработала дизайнерскую модель бытового кондиционера — ALL DC сплит-системы INTERIOS инверторного типа. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх