04.08.2020

Новый внутренний блок MULTI V 5 от компании LG Electronics

Новый внутренний блок MULTI V 5 от компании LG Electronics

В этом году известный изготовитель электроники – компания LG направила все свои усилия на расширение модельного ряда внутренних блоков кассетных кондиционеров для системы MULTI V 5. 

 

Представленные в нем устройства различаются по разным параметрам: типу монтажа, дизайну, производительности, габаритам и наличии дополнительных опций управления.

 

При производстве данной продукции внимание акцентируется на том, чтобы сохранить баланс между мощностью, эффективностью и эстетичностью.

 

Кроме того, особое значение имеет забота о комфортном уровне жизни конечного потребителя.

 

Во время создания системы MULTI V 5 учитываются современные тренды дизайна общественных и коммерческих интерьеров.

 

Поэтому данные устройства гармонично сочетаются с каждым элементом помещения.

 

От качества, оснащенности и количества функций внутреннего блока кондиционера в большой степени зависит комфорт находящихся в помещении людей.

 

Компания LG Electronics уделяет особое внимание сочетанию энергосбережения, эргономичности, очистки воздуха и компактности. Но главной целью всегда остается забота о здоровье пользователей.

 

Внутренний блок кондиционера для системы MULTI V 5 издает минимум шума, достигающего во время работы 39 дБ. 

 

Именно такие нормы соответствуют тем, которые предписаны для публичных мест.

Другие новости:

26.06.2023

На российском рынке подешевело климатическое оборудование

На российском рынке подешевело климатическое оборудование

С наступлением лета спрос на кондиционеры уже традиционно растет. Но как ни странно, среднерыночные цены на них неуклонно снижаются. К таким выводам пришли аналитики “Авито”. Согласно статистике, в мае общероссийские продажи климатического оборудования взлетели вверх, как минимум на 34% в сравнении с показателями 2022 года. Вместе с тем стоимость практически всей техники серьезно упала. Подробнее...

23.09.2022

Облачный кондиционер Daichi Alpha 2.0 - концентрация свежих решений

Облачный кондиционер Daichi Alpha 2.0 - концентрация свежих решений

Известная на рынке компания Daichi не останавливается в своих разработках. Дмитрий Золотков, возглавляющий Департамент облачных решений компании, отмечает, что облачные кондиционеры «Даичи» — это совершенно новое поколение климатической техники. Подробнее...

11.08.2023

FUNAI KADZOKU - функциональная новинка в элегантном дизайне

FUNAI KADZOKU - функциональная новинка в элегантном дизайне

Популярный на международном рынке бренд FUNAI представил новую линейку сплит-систем - KADZOKU. По словам производителя, серия станет отличным решением для всех, кто намерен добиться идеального микроклимата в квартире, дома или офисе. Все модели отличаются надежностью, энергоэффективностью и практически бесшумной работой. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх