28.09.2022

Новые серии бытовых сплит-систем DANTEX

Новые серии бытовых сплит-систем DANTEX

 Новые серии бытовых сплит-систем DANTEX

В этом сезоне производитель DANTEX вышел на рынок с четырьмя новыми линиями бытовых сплит-систем.

CORSO

Эта серия воплощение надежности и эффективной работы. Срок бесперебойной эксплуатации увеличивает применение уникального антикоррозийного покрытия Golden Fin. Оно нанесено на теплообменник наружного блока и защищает его от чрезмерной влаги, при которой идет интенсивное размножение бактерий. Избавляет наружный блок от солевого осадка и различных агрессивных веществ. К тому же покрытие повышает теплоотдачу.

В сплит-системе эффективно работает фильтр повышенной плотности. С его помощью кондиционированное помещение избавляют от пыльцы и пыли. Параллельно работает угольный фильтр Silver Ion, повышая уровень очистки.

Монтаж такой сплит-системы тоже усовершенствован за счет увеличения возможностей подключения дренажного трубопровода. Мощность новых систем CORSO составляет 2,2 - 7,03 кВт, в зависимости от модели.

ADVANCE

Если вас в первую очередь интересует комфорт, то кондиционеры серии ADVANCE вам подойдут больше других. Здесь присутствует технологическое решение интеллектуального управления воздушным потоком Smart Air Flow. С его помощью создается ощущение приятного обволакивания при подаче теплого воздуха. Диапазон мощности кондиционеров новой линии ADVANCE колеблется в пределах 2,2 – 7.03 кВт.

Фильтр в воздухозаборной решетке размещен таким образом, чтобы создать удобства по уходу за техникой.

ADVANCE PRO

Кондиционеры ADVANCE PRO – это инверторный вариант серии ADVANCE. Он стал более удобным в управлении, получив дополнительно технологию удаленного доступа. К тому же, стало возможным голосовое управление.

Следует заметить, что сплит-системы этой серии эффективно борются с бактериями, за счет УФ-стерилизатора, который дает девяностодевятипроцентный результат. В климатическую технику этого поколения интегрирован биполярный генератор ионов. Ими насыщается воздух в помещении, притягивая к себе пыльцу и освобождая его от мельчайших частичек пыли. К тому же ионы разрушают оболочку бактерий и вирусов, что не может не сказаться на защите воздуха от микроорганизмов.

Мощность таких кондиционеров, работающих на охлаждение, достигает 6,84 кВт.

ECO

Производитель доработал серию ECO (ENT4), и теперь кондиционер имеет новый дизайн с дисплеем по средине панели. улучшилась и форма внутреннего блока, сделав его вид более привлекательным.

Снизился уровень шума и был заменен датчик температур на более точный. Усовершенствована и система управления. К тому же повысилась надежность этой техники и безопасность при эксплуатации. Ряд нововведений обеспечили удобство в обслуживании и легкость монтажа. Дренажный трубопровод теперь легко подключить как справа, так и слева. Мощность охлаждения составит от 2,2 до 7,03 кВт.

 

 

Другие новости:

14.09.2021

Новые кондиционеры Hitachi X-Comfort

Новые кондиционеры Hitachi X-Comfort

Одна из самых ожидаемых новинок бытовой климатической техники — кондиционеры Hitachi X-Comfort нового поколения — поступили в розничную продажу этим летом. Подробнее...

14.06.2021

Умное кондиционирование с помощью WI-FI-контроллеров Daichi

Умное кондиционирование с помощью WI-FI-контроллеров Daichi

Современный прогресс выставляет новые требования даже для бытовой техники. Сегодня она вышла на новый уровень и уже претендует на разряд «умных вещей», которые взаимодействуют с хозяином, запоминая его предпочтения и соответственно настраивая режим работы. Помогает им в этом интернет. Подробнее...

21.05.2021

Новые коммерческие кондиционеры от Daikin Alpha A-Series

Новые коммерческие кондиционеры от Daikin Alpha A-Series

Компания Daikin считается одним из лидеров на рынке полупромышленных кондиционеров. В 2017 она презентовала коммерческие модели Sky Air A-series на хладагенте R-32. Они представлены в трёх категориях: Active, Advance и самая прогрессивная — это серия Alpha. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх