11.08.2021

Новая мульти-сплит-система компании Midea

Новая мульти-сплит-система компании Midea

Компания Midea доставила на российский рынок мульти-сплит-системы, у которых один наружный блок обеспечивает работу нескольких внутренних блоков, расположенных в разных помещениях. Обеспечивать сервисное обслуживание этого оборудования будет компания -дистрибьютор «Даичи». Гарантийный срок эксплуатации такой техники не менее 36 месяцев.

Установка сплит-систем не портит снаружи вид здания и позволяет комбинировать способы кондиционирования. Новая мульти-сплит-система компании Midea работает на хладагенте R32, который в меньшей степени воздействует на окружающую среду в плане экологии.

Наружный блок системы имеет мощность в 12 кВт, что позволяет подключить к нему до 5 внутренних блоков, на которых можно выставлять свои индивидуальные параметры. Сплит-система создана на базе энергоэффективных технологий и является Full DC-инверторной. Установка этой системы облегчена возможным перепадом высот трассы до 15 метров. Сама трасса может составлять 80 метров. К ней легко подключить комплекс настенных блоков Breezeless и Unlimited, канальный блок, а также компактный кассетный блок 600х600.

Настенный блок Breezeless отличается оригинальностью. В нем впервые реализована идея распределения воздуха TwinFlap™ с 7928 мини отверстиями специальной формы Matrix. Направление воздушных потоков охватывает все 360 градусов, так как на боковых поверхностях имеются дополнительные S-образным отверстия. Система ускоренного охлаждения CoolBoost позволяет охлаждать помещение всего за 6 секунд.

Компактные настенные кондиционеры Unlimited работают бесшумно и легко справляются с установкой комфортного режима в небольших помещениях. Канальный низконапорный внутренний блок позволяет находится в помещении при работающем кондиционере, не замечая притока холодного воздуха или эффекта сквозняков. Габаритные размеры такого кондиционера сегодня уменьшены до высоты в 200 мм. Малогабаритный кассетный блок 600х600 можно устанавливать в более просторных помещениях, типа офисов и промышленных площадок.

Руководство системой можно осуществлять на расстоянии, установив Wi-Fi-контроллер. Управлять и осуществлять контроль над системой легко через российский облачный сервис с помощью мобильного приложения для iOS, Android, веб-приложения.

Другие новости:

03.02.2023

Массачусетские ученые разработали систему для пассивного охлаждения

Массачусетские ученые разработали систему для пассивного охлаждения

Чем выше температура окружающей среды, тем больше ресурсов нужно на охлаждения зданий, способствуя образованию теплового острова в городских поселениях. Подробнее...

09.07.2021

Прохладный чистый воздух с кондиционерами бренда Zanussi

Прохладный чистый воздух с кондиционерами бренда Zanussi

Настенные “сплиты” Barocco DC Inverter – новинка этого года, особенностью линейки является комплексный подход к очищению воздуха. Подробнее...

04.11.2020

Кондиционеры с искусственным интеллектом от TCL

Кондиционеры с искусственным интеллектом от TCL

Абсолютно новая линейка кондиционеров для воздуха от китайского бренда TCL появилась на индийском рынке домашней электроники. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх