20.09.2021

Daichi представила многофункциональную сплит-систему Peak

Daichi представила многофункциональную сплит-систему Peak

Компания Daichi презентовала новую недорогую современную сплит-систему Peak, в которой наибольший потребительский интерес представляет внутренний блок.

Многофункциональность и гибкость

При разработке Daichi Peak инженерами был сделан акцент на широкий выбор функций и режимов, а также гибкость в управлении и эксплуатации в целом. Такой подход нашёл своё выражение в следующем:

  • предусмотрено два температурных диапазона;
  • два варианта использования внутреннего блока в составе сплит-систем разной конфигурации;
  • два способа управления.

Так, базовая комплектация Daichi Peak предусматривает работу блока в температурном диапазоне от —15 до +48 градусов. Для нормальной и безопасной эксплуатации системы в регионах с особыми климатическими условиями предусмотрена возможность несложной модернизации комплектом «Айсберг». С таким дополнительным оснащением температурный диапазон расширяется: от -40 до +40 градусов.

Варианты использования предполагают эксплуатацию внутреннего блока как в самых простых домашних сплит-системах, так и в разветвлённых масштабных системах типа «мультисплит» производства Daichi.

Управлять кондиционером можно двумя способами:

  • при помощи дистанционного пульта, входящего в комплект поставки;
  • путём подключения по Wi-Fi с управлением посредством мобильного гаджета через фирменное приложение «Даичи комфорт».

Два варианта дизайна

Кроме функциональных элементов, Daichi Peak получил ещё и два варианта дизайна панелей. Следуя тенденциям в дизайне интерьеров, разработчики предусмотрели классическое оформление — универсальной формы корпус белого цвета, а также более броское с серебристыми элементами, уместными для стиля «хай-тек». В интернет-магазине Spli.ru вы можете купить кондиционер недорого в Москве этого и других брендов.

Другие новости:

18.11.2021

Осень и зима – повод задуматься о покупке кондиционера

Осень и зима – повод задуматься о покупке кондиционера

Если у вас возникла идея купить кондиционер, но летом не вышло по каким-то причинам, а теперь на улице зима и кажется, что покупка не ко времени, отбросьте все сомнения и поспешите в магазин. Ведь у покупки сплит-системы в негорячее время межсезонья есть свои преимущества. Подробнее...

26.09.2017

Инструкция по настройке WiFi для Mitsubishi Electric серии LN Premium Invertor

Инструкция по настройке WiFi для Mitsubishi Electric серии LN Premium Invertor

Инструкция по настройке WiFi есть в комплекте кондиционеров Mitsubishi Electric серий Premium Invertor, но мы решили сделать ее более наглядной и понятной Заказчикам, которые редко сталкиваются с настройкой WiFi где бы то ни было. Подробнее...

30.07.2021

Разработка от Панасоник, которая убивает вирусы — система «Nanoe X»

Разработка от Панасоник, которая убивает вирусы — система «Nanoe X»

Бренд Panasonic разработал новую очищающую и дезинфицирующую систему «Nanoe X», не оказывающую негативного влияния на экологическую ситуацию, как ответную меру для противодействия пандемии COVID-19. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх