18.10.2021

Kentatsu Kanami – функциональность по оптимальной стоимости

Kentatsu Kanami – функциональность по оптимальной стоимости

Серия кондиционеров Kanami от Kentatsu порадовала российских пользователей ценой и функциональностью. Модель появилась на прилавках в РФ в этом году, но уже приобрела популярность у покупателей.

Им предложили выбор из пяти типоразмеров от 2,34 кВт до 7,03 кВт с высокой энергоэффективностью. Кондиционеры имеют функцию подогрева и охлаждения воздуха, причем диапазон температур при эффективной работе варьируется от - 7°С до + 24°С, что позволяет в холодное время года обогревать помещение.

Регулировать работу кондиционера можно с помощью удобного пульта KIC-111H с функцией блокировки клавиш. На белом корпусе кондиционера расположен цифровой дисплей. Функциональность кондиционера высока, несмотря на умеренную стоимость.

Функции Кентацу Канами

В нем имеются фильтры высокой степени очистки и холодного катализа. Они задерживают взвешенные частицы, попавшие с потоком воздуха. Способствуют устранению многих неприятных запахов и предотвращают образование плесени.

Сам теплообменник имеет специальное покрытие Golden Fin. Оно защищает внутреннюю поверхность агрегата от отложения солей, а также от воздействия влаги и агрессивных веществ.

Функция «Локальный микроклимат» дает возможность регулировать микроклимат в том месте, где вы находитесь в данный момент. Этому способствуют и подвижные жалюзи, которые имеют способность запоминать предпочитаемое положение. Это проявляется при включении, когда жалюзи становятся в то же положение, что было до выключения агрегата.

«Комфортный сон» делает отдых безопасным и приятным. Снижается уровень шума, а температура контролируется и меняется в течение 2 часов, что дает возможность предотвратить переохлаждение или перегрев. К тому же в таком режиме обеспечивается низкая энергоэффективность агрегата.

Микропроцессор осуществляет самодиагностику и автоматическую защиту, и выводит результат на табло в виде кода ошибки.

В системе предусмотрена установка Wi-Fi-контроллера Daichi DW11-B, который с помощью приложения Daichi Comfort, позволяет управлять кондиционером с любого расстояния, вплоть до другой страны.

Приложение Daichi Comfort позволит:

  • Контролировать все технические устройства в помещении;
  • С его помощью легко установить таймеры, составить расписание;
  • Используя геолокацию, можно руководить потоками воздуха и отключать при необходимости систему;
  • Задавать режимы и использовать персональные настройки;
  • Обеспечивать работу системы с помощью голосовых помощников.

Другие новости:

25.11.2020

Кондиционеры с предустановленной температурой

Кондиционеры с предустановленной температурой

Изготовители кондиционеров с текущего года должны по умолчанию установить температуру от 24°С. В настоящее время стандарты касаются лишь индийских производителей. Подробнее...

29.08.2020

Новый филиал Toshiba Carrier готовится к открытию

Новый филиал Toshiba Carrier готовится к открытию

Официальное представительство Toshiba Carrier в ближайшее время откроет свои двери в Польше, в Гнезно – об этом заявило руководство компании. Решение создать новый филиал обошлось корпорации приблизительно в 24,6 млн евро. Подробнее...

02.04.2021

Royal Clima представила на рынок новую серию кондиционеров Renaissance

Royal Clima представила на рынок новую серию кондиционеров Renaissance

Renaissance — люксовые кондиционеры со стильным дизайном и достойными премиум класса характеристиками. Такой кондиционер выделяется фактурным объемным рисунком. Он станет роскошным дополнением самого изысканного дизайна. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх