30.09.2022

Funai FUJI получил управление с WiFi и новый цветовой дизайн

Funai FUJI получил управление с WiFi и новый цветовой дизайн

Производитель Funai представил на рынок обновленный вариант приточно-вытяжных вентиляционных установок FUNAI FUJI. В каталогах они представлены в двух цветах. Кроме белого, есть возможность приобрести черный блок. Цветовая гамма позволяет разместить FUNAI FUJI в классическом интерьере, а также в современных вариантах Hi-Tech и лофт.

Оба варианта работают с модулем WiFi, что добавляет удобства пользователям.

 

Удобство использования Funai Fuji

Прибор по своей функциональности напоминает работу вентиляции. С ее помощью удаляется загрязненный воздух и нагнетается в помещение воздух с улицы, поток которого приближается к 150 м3/ч.

Весь этот объем проходит через фильтры получая многоступенчатую очистку. Ее обеспечивает фильтр класса G3 и фильтр тонкой очистки H12, не пропускающий в помещение пыльцу и мелкие пылевые частички.

Качество воздуха контролирует датчик. В случае отклонения от принятых норм, срабатывает автоматика и за счет ускоренной работы вентилятора, увеличивается приток свежего воздуха. В системе очистки предусмотрено наличие ионизатора, который насыщает воздух отрицательными ионами.

Разработчики Funai позаботились, чтобы Funai FUJI работали тихо и экономно расходовали электроэнергию. За экономию при нагреве и увлажнении отвечает рекуператор воздуха, работа которого основана на эффекте теплообмена и возврата части тепловой энергии.

Интересно, что холодный воздух не будет сразу попадать с улицы в помещение, а будет какое-то время прогреваться. Сама установка эффективно работает даже при температуре за окном –20 С.

 

Дистанционное управление и монтаж

Управлять Funai FUJI легко на расстоянии. В нем уже есть встроенный WiFi. Пользователю необходимо лишь установить на свой смартфон мобильное приложение. Это позволит управлять погодой в доме даже с другого континента.

Монтаж этого оборудования отличается простотой. Его можно устанавливать даже в помещениях, где только что завершился ремонт. Есть варианты размещения оборудования как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, что дает возможность рационально использовать пространство.

 

 

Другие новости:

27.09.2021

Тенденции российского рынка сплит-систем в 2021 году — удорожание и дефицит

Тенденции российского рынка сплит-систем в 2021 году — удорожание и дефицит

В текущем году российский рынок кондиционеров демонстрирует весьма специфическое «поведение». Наблюдается рост цен и дефицит, которые спровоцированы далеко не только естественными рыночными факторами. Подробнее...

18.05.2023

Samsung представляет линейку кондиционеров WindFree 2023 года

Samsung представляет линейку кондиционеров WindFree 2023 года

Компания Самсунг объявила о выпуске новых кондиционеров WindFree. Новая линейка удовлетворяет потребности потребителей в мощных кондиционерах, которые легко сочетают в себе быстрое охлаждение, чистый воздух, энергоэффективность и великолепный дизайн. Подробнее...

18.06.2018

Настройка WiFi в кондиционерах

Настройка WiFi в кондиционерах

Теперь нет необходимости представлять как будет выглядеть внутренний блок кондиционеров Daikin в помещении. С помощью смартфона Вы можете примерить его в приложении от Daikin. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх