01.08.2020

Воздух чище с LG Electronics

Воздух чище с LG Electronics

LG Electronics делает инновации доступными и презентует новинку - кондиционер LG Air PuriCare DUAL COOL. 

 

Работа модели основана на технологии дополнительной очистки воздуха, которая совсем недавно казалась фантастикой.

 

Сегодня комфортный климат в жилых и промышленных помещениях способна создать компактная техника с трехступенчатой системой очистки воздуха.

 

Отвечая за безопасность и экологичность, новый кондиционер обнаруживает и ликвидирует вредные микрочастицы, а затем обеззараживает воздух.

 

Контроль за работой устройства можно осуществить через информационный дисплей, отображающий критерии качества воздуха по различным параметрам.

 

Увидеть информацию по состоянию каждого из показателей можно дистанционно, управляя устройством через пульт.

 

Произвести диагностику кондиционера можно через «Умный дом» от LG ThinQ.

 

LG Air PuriCare DUAL COOL – высокопроизводительное устройство, в структуре которого размещен компрессор Dual Inverter, отвечающий за энергоэффективность, качество и долговечность работы машины, имеющей гарантию от производителя на 10 лет.

 

Система, лежащая в основе кондиционера уникальна тем, что эффективность ее работы превосходит аналогичные устройства в 12 раз.

 

Это устройство не имеет конкурентов, так как способно отфильтровать мельчайшие частицы пыли, защищая организм человека от вредных воздействий.

Другие новости:

27.12.2021

Fresh III от ROVER

Fresh III от ROVER

Фреш 3 — двухрежимный кондиционер, который может служить в качестве устройства для охлаждения воздуха в помещении, а также в качестве обогревателя. Подробнее...

20.07.2023

Бренд Hisense Europe удостоен премии по устойчивому развитию

Бренд Hisense Europe удостоен премии по устойчивому развитию

Один из ведущих брендов, компания Hisense Europe, на международном рынке климатического оборудования имеет репутацию ответственного производителя, который заботится об экологии нашей планеты. Подробнее...

09.12.2021

Climate World Expo 2022 — представлены лучшие из лучших

Climate World Expo 2022 — представлены лучшие из лучших

Climate World Expo 2022 — грандиозное мероприятие, которое организовано с целью представить потребителю лучшие новинки индустрии сплит-систем. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх