14.03.2023

В Москве состоялся Мир Климата Expo 2023

В Москве состоялся Мир Климата Expo 2023

На выставке участники совместными усилия решали проблемы климатической отрасли, ставили задачи и даже заключила контракты.

Более 150 участников из России, стран СНГ и других смогли представить свои проекты в различных областях: вентиляции, кондиционирования и отопления.

Для участников была подготовлена выставка и насыщенная программа: приглашенные спикеры, панельные дискуссии, образовательные мероприятия и многое другое.

Лидеры HVAC/R рынка также поделились положительными эмоциями от выставки. Они отметили, что были представлены в основном российские производители, что не может не радовать, обсуждение актуальных проблем способствовало к идее их решения и знакомство с новыми тенденциями.

Следующая выставка планируется в 2024 году и можно уже заранее сказать, что выставка обреченна на успех, поскольку 80% участников этого года сообщили, что примут участие в следующем году.

Другие новости:

23.09.2020

Анонсирование новой линейки кондиционеров CityLine от Daichi

Анонсирование новой линейки кондиционеров CityLine от Daichi

CityLine – это серия высокоэффективных кондиционеров, которые являются оптимальным вариантом для промышленных и торговых помещений небольших размеров. Подробнее...

15.08.2023

Могут подняться ввозные пошлины на кондиционеры

Могут подняться ввозные пошлины на кондиционеры

Издательство «Коммерсант» сообщает о предложении повысить таможенные пошлины на ввоз некоторых категорий бытовой техники и электроники. В большей мере это касается климатического оборудования, такого как кондиционеры и сплит-системы. Подробнее...

24.06.2022

Как выбрать кондиционер

Как выбрать кондиционер

Выбирая кондиционер для дома или офиса, Вам необходимо в первую очередь обратить внимание на главный параметр — мощность кондиционера. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх