14.11.2022

Усовершенствованные модели Daichi текущего года

Усовершенствованные модели Daichi текущего года

Появившись на рынке РФ бренд климатической техники Daichi, завоевывает все большую популярность у пользователей. Производитель постоянно предлагает новые решения, которые делают жизнь комфортнее.

В этом году бренд вышел на рынок с новыми предложениями, где гармонично сочетаются новые технические и облачные решения.

Тепловые насосы «воздух-воздух»

В исполнении Daichi тепловые насосы превратились в мощные энергоэффективные агрегаты, сочетающие в себе функции нагрева воздуха и его охлаждения. При этом на их эффективное функционирование требуется в 3-4 раза меньше энергетических затрат, чем на работу электрокотла.

Серия Evolution

Теплонасосы этой серии способны работать на обогрев помещения при температуре за окном в -30 градусов и охлаждать воздух, прогретый до +52.

В нем установлен высокоскоростной процессор, датчик контроля температур и DC-инверторные электромоторы вентиляторов. Усовершенствован и блок нагнетания воздуха в систему.

Агрегат производит антибактериальную обработку воздуха с помощью генератора холодной плазмы. В помещении не будет посторонних запахов, а вредные химические вещества в воздухе будут нейтрализованы.

Серия Siberia

Этот теплонасос создает в комнате комфортную температуру, когда за окном -25 C. Инверторная система помогает в охлаждении воздуха до -15 С. Он имеет удобное управление с пульта и автоматические функции типа «комфортного сна» или сохранение температурных показателей в заданном режиме.

Серия Air

Сплит-системы этой модели работают на экологичном фреоне R-32. В систему встроен биполярный ионизатор и ультрафиолетовая лампа. Все это делает воздух в помещении более здоровым. А перфорированные жалюзи не дают воздушному потоку создавать ощущение сквозняка.

Сегодня разработчики предложили новые варианты кондиционеров этой серии - Air on/off. Их мощность от 2,20 до 7,03 кВт, в зависимости от размера. Пользователям предложили пять вариантов. Но все они обеспечивают высокую степень очистки воздуха. Этого добиваются с помощью фильтра с ионами серебра и фотокаталитического фильтра. Также свое положительное воздействие оказывает ультрафиолетовая лампа.

Cерия Carbon

Кондиционеры этой серии привлекают своим оригинальным дизайном, где присутствует панель темного цвета, напоминающая черное стекло. Техническое оснащение таких кондиционеров дополняет картину полного комфорта в помещении. 3D-распределения воздушного потока, фильтры с ионами серебра, автоматический перезапуск после нестандартного отключения и еще ряд удобных функций обязательно найдут своего покупателя.

Cерия Ice

Кондиционеры этой серии также снабжены массой автоматических функций и системой экономии электричества. Агрегат работает на обогрев при -15С.

Облачные кондиционеры Daichi Alpha.

Это целый комплекс современных технологических решений. Управляется с любого расстояния через программное приложение Daichi Comfort. Возможно взаимодействие с голосовыми помощниками. Присутствует автоматическая очистка теплообменника. В наличии множество удобных и полезных функций вплоть до программирования климата.

Другие новости:

15.12.2021

HISENSE VRF — лидер в мультизональном кондиционировании: новинки, перспективы, достижения

HISENSE VRF — лидер в мультизональном кондиционировании: новинки, перспективы, достижения

На конференции, которая проводилась в пяти городах России, собрались более полутысячи специалистов в сфере производства и монтажа систем кондиционирования. Цель состояла не только в обмене опытом между прежними партнерами HISENSE VRF, но и в привлечении новых участников. Подробнее...

27.09.2021

Тенденции российского рынка сплит-систем в 2021 году — удорожание и дефицит

Тенденции российского рынка сплит-систем в 2021 году — удорожание и дефицит

В текущем году российский рынок кондиционеров демонстрирует весьма специфическое «поведение». Наблюдается рост цен и дефицит, которые спровоцированы далеко не только естественными рыночными факторами. Подробнее...

20.10.2021

Новые мобильные промышленные кондиционеры и осушители появились у оборонного ведомства

Новые мобильные промышленные кондиционеры и осушители появились у оборонного ведомства

Минобороны РФ получило партию мобильных кондиционеров серии Heavy Pro. Это промышленные агрегаты мощностью до 22 000 BTU. Вместе с ними пришли осушители Ballu, которые обычно применяют на больших производственных площадях. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх