23.05.2023

TCL увеличивает умное производство кондиционеров

TCL увеличивает умное производство кондиционеров

В Ухане была завершена первая стадия строительства интеллектуального промышленного комплекса - об этом объявила компания TCL. Благодаря данному комплексу, в год может производиться до 6 миллионов кондиционеров премиального класса.

Данный проект оценивается примерно в 500 млн. долларов США. Именно здесь находится умная логистика, откуда климатические устройства TCL отправляются в более, чем 160 государств всего мира.

В ходе строительства промышленного комплекса стало известно, что компания задействует в данном парке современные технологии автоматизации, такие как AIoT и системы гидраатации с солнечными панелями для питания, также параллельно создавая основу уверенного роста вверх во время строительства.

Уже как больше 20 лет компания TCL закрепилась на рынке как производитель премиальных кондиционеров, имея за собой 10 комплексов в трех государствах, которые в свою очередь производят больше 30 миллионов климатических устройств в год.

В начале этого года была проведена выставка CES 2023, где эта же компания рассказала о новом поколении технологий устройств TCL Fresh Air. Самое главное отличие от обычных кондиционеров это то, что вместо циркуляции потоков воздуха внутри комнаты - система берет свежий воздух с улицы с объемом до 60 куб. метров/час.

Новая технология копирует систему легких человека: кондиционер забирает воздух с комнаты, и запускает свежий - с улицы.

Кроме того, у устройства присутствует экран, на котором отображается качество воздуха, измеренного через внутренний датчик.

Другие новости:

12.05.2023

Программа «Квартирный вопрос» с участием кондиционера HISENSE BLACK CRYSTAL CLASSIC A

Анна Зуева, талантливый дизайнер с инновационным взглядом, создала исключительное жилое пространство, в котором спальня органично сочетается с гостиной, черпая вдохновение в чудесах природы.

Анна Зуева, талантливый дизайнер с инновационным взглядом, создала исключительное жилое пространство, в котором спальня органично сочетается с гостиной, черпая вдохновение в чудесах природы. Подробнее...

15.07.2021

Старт строительства смарт производства корпорации “Haier” в Татарстане

Старт строительства смарт производства корпорации “Haier” в Татарстане

3 июня в городе Набережные Челны был заложен первый камень фундамента инновационного производства “Haier”. В торжественной церемонии укладки участвовал Рустам Минниханов, занимающий пост Президента Татарстана. Подробнее...

16.11.2020

Ururu – система увлажнения и кондиционирования

Ururu – система увлажнения и кондиционирования

Daikin Ururu Sarara – это инновационная система, которая регулирует уровень влажности и заботится о подаче воздуха в помещение. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх