02.07.2020

Суперновинка для дачи – идеальный кондиционер Daichi Peak

Суперновинка для дачи – идеальный кондиционер Daichi Peak

Производитель усердно поработал над обновлением инверторного кондиционера Daichi Peak, идеально подходящего для загородного дома. Теперь все наиболее важные узлы устройства оснащены экономичными DC-инверторными двигателями.

 

Бытовые кондиционеры марки Daichi Peak являются оптимальным вариантом для дачи. Их линейка представлена пятью моделями, производительность которых составляет от 2.2 до 2.6 киловатта. Такие устройства эффективно работают при температуре как +15° С, так и -15. При этом они отлично справляются с перепадами напряжения от 170 до 265 В. В летнее время система Peak отлично охлаждает помещение, а зимой – так же хорошо справляется с его обогревом.

 

Если сравнить работу такого кондиционера с обычным бытовым электрообогревателем, то первый работает гораздо экономнее. В зимние холода КПД в нагрев равняется 4.0/ «А+». Данное устройство идеально для тех загородных домов, где отсутствует магистральный газ. В зависимости от тарифов, использование кондиционера Daichi Peak часто оказывается намного выгоднее, чем использование сжиженного газа, угля, паллет.

 

В приборе предусмотрен особый режим с низким уровнем потребления энергии. Это очень удобно для поддержания плюсовой температуры в загородном доме в период отсутствия владельцев. Чтобы не перегружать электросеть, при включении электроприборов с высокой мощностью энергопотребление кондиционера Peak можно ограничить.

Другие новости:

05.09.2022

Xiaomi ежедневно продаёт в среднем по 5500 кондиционеров: за год продано более 2 млн единиц

Xiaomi ежедневно продаёт в среднем по 5500 кондиционеров: за год продано более 2 млн единиц

Сплит-системы известного бренда Xiaomi стали лидерами продаж. Передовая позиция данной марки на рынке климатической техники была отмечена и ресурсом Jingdong. Подробнее...

07.09.2020

Комплекс BREZZA XS – новинка на рынке кондиционирования

Комплекс BREZZA XS – новинка на рынке кондиционирования

Российский рынок пополнился еще одной новой разработкой – приточно-очистительным комплексом BREZZA XS. Подробнее...

11.08.2020

Комфортный климат от LG

Комфортный климат от LG

LG Electronics запустила в продажу LG Air PuriCare DUAL COOL – кондиционер с двойной очисткой воздуха. Эффективность машины в 12 раз превосходит качество работы аналогов, ранее выпущенных компанией. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх