06.06.2021

Сплит-система Toshiba Haori — лучшее дизайнерское решение

Сплит-система Toshiba Haori — лучшее дизайнерское решение

Новинка Toshiba – HAORI удивила покупателей своим внешним видом. Многие не сразу догадались, что видят на стене обычный кондиционер для очистки воздуха. Скорее он походит на деталь современного интерьера, выполняющую роль его украшения. Не зря компания за его изготовление получила престижную премию iF DESIGN AWARD.

Передняя часть корпуса кондиционера HAORI представляет собой панель непривычного, но приятного вида с закругленными краями. Сверху она покрыта тканью, которую со временем легко поменять. Таким образом, кондиционеру гарантировано сочетание с любым интерьером.

Уникальна и форма заслонки. Она не портит вид кондиционера, оставляя его неизменным. Японские специалисты плодотворно потрудились над конструкцией теплообменника, сделав внутренний блок максимально компактным, что изменило и весь размер сплит-системы.

На этом конкурсе дизайна Toshiba получила три награды. Сплит-системы компании отличаются рациональным подходом, универсальностью и эстетичностью форм. Специалисты считают, что название теперь вполне соответствует характеристикам японской национальной одежды Хаори, в честь которой сплит-система получила свое название. В одежде не предусмотрены лишние детали, в ней нет пуговиц, так как это одежда самураев.

В нашем интернет-магазине вы можете не только купить климатическую технику, но и заказать проектирование кондиционирования от специалистов компании Spli.ru.

Другие новости:

16.02.2021

Xiaomi представила умный мобильный кондиционер за $226

Xiaomi представила умный мобильный кондиционер за $226

Китайский стартап New Widetech разработал переносную модель кондиционера, который можно передвигать по дому, в зависимости от своего местонахождения. Это не только создаст комфортные условия, но и сэкономит бюджет, так как избавит от необходимости оборудовать каждое помещение сплит-системой. Подробнее...

30.11.2020

Новые приточно-вытяжные распылители 1ПВК

Новые приточно-вытяжные распылители 1ПВК

Эти распылители уникальны тем, что одновременно делают подачу воздуха и его удаление. Подробнее...

12.05.2020

HAIER делает воздух чище

HAIER делает воздух чище

Компания HAIER осуществила выпуск новой модели кондиционера, сочетающей в себе расширенную функциональность и стильный дизайн. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх