06.09.2021

ROYAL Clima обновляет линейки кондиционеров

ROYAL Clima обновляет линейки кондиционеров

Торговая марка ROYAL Clima (разработчик техники — компания Clima Tecnologie S.r.l., Италия) представила обновлённые серии бытовых и полупромышленных климатических систем. Новые модели стали ещё менее шумными, более энергоэффективными и многофункциональными.

Главные нововведения

Самые значительные усовершенствования получила линейка полупромышленных систем SOFFITTO O PAVIMENTO:

  • Снижена шумность до 33 дБа за счёт дополнительной шумоизоляции компрессорного блока.
  • Снижено энергопотребление и повышена защита от скачков напряжения в электросети. Теперь кондиционеры этой серии относятся к высокому классу энергоэффективности А++.
  • Установлен обновлённый двигатель, обеспечивающий максимально плавную работу движущихся частей.
  • Улучшена конструкция воздуховода, усовершенствована автоматика регулировки горизонтальных и вертикальных жалюзи для наиболее равномерного распределения направления воздушных потоков.

Сохранение достоинств предыдущих версий

Внедряя существенные улучшения, инженеры компании не оставили без внимания достижения прошлых лет. Все те ключевые преимущества, которыми прежде славилась линейка SOFFITO O PAVIMENTO, остались и в обновлённых версиях моделей кондиционеров для квартиры:

  • Увеличенная до 65 м максимальная длина трассы между наружным и внутренним блоками — гибкие возможности для монтажа.
  • Надёжное антикоррозийное покрытие ламелей Blue Fin — защита от пыли, влаги, солей и других разрушительных природных факторов.
  • Экологическая безопасность — используется всё тот же экологичный хладагент нового поколения R32.
  • Опциональная возможность доукомплектации проводным пультом управления и радиомодулем Wi-Fi для управления с носимых гаджетов.

Другие новости:

16.08.2022

В продаже появилась последняя модель кондиционера Xiaomi

В продаже появилась последняя модель кондиционера Xiaomi

В продаже появилась последняя модель кондиционера Xiaomi Достоинством Xiaomi Giant Power Saving Pro 1.5HP стало быстрое охлаждение помещения и быстрый нагрев воздуха. Сплит-системы для дома или квартиры способна работать при -32 до 60 C. Подробнее...

12.03.2021

Всемирный рынок кондиционеров – обновленные данные

Всемирный рынок кондиционеров – обновленные данные

В 2020 году всемирный рынок климатической техники сократился на 8,9 %, в сравнении с предшествующим ему годом. Продажи техники составили 119,07 млн единиц. Особенно пострадал сектор промышленных кондиционеров. ... Подробнее...

30.07.2021

Разработка от Панасоник, которая убивает вирусы — система «Nanoe X»

Разработка от Панасоник, которая убивает вирусы — система «Nanoe X»

Бренд Panasonic разработал новую очищающую и дезинфицирующую систему «Nanoe X», не оказывающую негативного влияния на экологическую ситуацию, как ответную меру для противодействия пандемии COVID-19. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх