11.08.2022

Работа новых кондиционеров Artel гарантирует комфортное лето

Работа новых кондиционеров Artel гарантирует комфортное лето

Работа новых кондиционеров Artel гарантирует комфортное лето

Усовершенствованные модели кондиционеров Artel удобны в управлении и более экономичны в энергетическом плане. Добиться нового уровня энергоэффективности им позволило внедрение передовых технологий и современных комплектующих.

Кондиционеры для дома и квартиры Artel сегодня выпускаются мощностью 09, 12 и 18 кВт. Производитель оснастил новый модельный ряд климатической техники комплектующими от ведущих мировых брендов. Что позволило повысить степень их производительности и надежности.

Климатическая техника теперь снабжена высокоэффективными компрессорами и современной электроникой. Таким образом сплит-системы стали меньше расходовать электроэнергии и меньше шуметь при работе. Даже при большой нагрузке шума практически не слышно.

Такая климатическая техника для дома или квартиры способна работать при низких температурах до минус 15 градусов, и при достаточно высоких температурных показателях в +52 С. Интересно и то, что кондиционеры такого типа теперь смогут функционировать и при низком напряжении в 150 В.

 

Сплит-системы для дома или квартиры имеют ионизатор воздуха, что позволяет избавится от вредной микрофлоры в помещении. Это достигается путем выработки отрицательных ионов. Кондиционеры очистят воздух не только от бактерий и микроорганизмов, но и спор грибков, и избавят от запаха табачного дыма и других посторонних запахов.

Климатическая система для дома или квартиры Artel снабжена функциями I feel и I clean. Первая удобна тем, что комфортная температура выставляется автоматически, согласно показаниям датчика в пульте дистанционного управления. Функция I clean работает на автоматическое очищение теплообменника внутреннего блока сплит-системы. Это увеличивает срок использования климатической техники.

Автоматика применяется и в управлении жалюзи. С помощью пульта несложно выставить их положение как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости. О неисправности сплит-системы пользователю доложит специальный встроенный индикатор.

Климатическая техника для дома или квартиры Artel имеет гарантийный срок ремонта в три года.

Другие новости:

27.08.2021

Новая производственная база GREE

Новая производственная база GREE

Новая промышленная площадка компании GREE в Линьи займет площадь в 3,7 млн. кв. метров. Сегодня в эти сооружения вложено 3 млрд. юаней или 464 млн. американских долларов. Подробнее...

24.11.2022

Современные решения для сплит-систем

Современные решения для сплит-систем

Положительное впечатление о кондиционере Platinum Black складывается с первых минут. В первую очередь привлекают его строгие формы и цвет черного бархата. Бархатистая матовая поверхность легко впишется в классический интерьер, а также в стиле лофт, арт-деко, хай-тек, минимализм. Подробнее...

27.01.2023

Выставка кондиционеров «Мир Климата Экспо» 2023

Выставка кондиционеров «Мир Климата Экспо» 2023

Комфортная атмосфера как на работе, так и дома, прямо влияет на особенность нашей жизни. Оборудование как таковое ни на что не влияет, ведь комфортный климат в любых местах, где часто бывают люди, создают инженеры, консультанты и проектировщики. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх