18.06.2021

Особенности сплит-системы Daikin Comfora

Особенности сплит-системы Daikin Comfora

Энергоэффективность кондиционеру Daikin Comfora обеспечивает работа внутреннего блока FTXP. Серия этих блоков считается малозатратными в использовании электроэнергии и относятся к классу энергоэффективности «А++» (SEER до 7.3 в зависимости от выбора наружного блока). Цифра 7 означает, что электроэнергии будет тратится в 7 раз меньше.

Хладагент R-32, пришедший на смену R-410A, обладает более щадящими свойствами и выбросы от его использования имеют низкий потенциал для проявления признаков глобального потепления.

Функциональные особенности сплит-системы обеспечивает компрессор улучшенной комплектации Swing, работающий на принципах инверторной технологии управления и обладающий плавным переходом режимов и изменением мощности.

Инверторный кондиционер, в отличие от роторного, потребляет меньше электричества и позволяет более точно регулировать его производительность. Такие кондиционеры реже выходят из строя и при работе создают минимальную вибрацию, что сказывается на уровне издаваемого при работе шума.

Повышение производительности гарантирует достаточно быстрый выход системы на уровень максимального комфорта при создании в помещении необходимого микроклимата. Скорость и ширину воздушного потока регулируют подвижные заслонки и жалюзи, они автоматические равномерно распределяют воздушные потоки в проветриваемом помещении, что позволяет избежать сквозняков и неприятных ощущений.

Система кондиционирования предполагает многоуровневую очистку воздуха от пыльцы, пылевых клещей и различных аллергенов. Фильтры кондиционера содержат ионы серебра.

Шум работающего компрессора FTXP 19 дБ(А). Это не мешает спокойному отдыху и ночному сну.

Дистанционное управление основано на инфракрасном излучении. Пульт содержит функцию таймера, с помощью которого можно регулировать его автоматическое включение и выключение. Пульт имеет антибактериальное покрытие.

Процессор FTXP способен встроится в мультисистему. Управление всем оборудованием фирмы Daikin будет происходить через приложение Daichi Comfort. Реализацией этого проекта сегодня занимается компания Даичи. Приложение также даст возможность взаимодействовать и с другими марками кондиционеров и сплит-систем, представленных на российском рынке.

Конструкторы Даичи устанавливают созданными ими WI-FI контроллеры во внутренний блок сплит-системы. После чего он выходит на локальную сеть WI-FI, обеспечивая связь климатической системы с «Облаком Даичи». Управлять такой сплит -системой можно с любого континента. Купить кондиционер недорого от компании Дайкин вы можете на нашем сайте.

Другие новости:

16.02.2021

Бытовые кондиционеры Daikin – новинки этого года

Бытовые кондиционеры Daikin – новинки этого года

Компания Daikin всегда была нацелена на освоение новых технологий и их продвижения в своей продукции. Это обеспечивало ей стабильное первенство на международном рынке. В этом году компания вновь обещает порадовать потребителя своими новинками. Представители компании обещают, что это будет уникальное оборудование, отвечающее запросам времени. Подробнее...

18.11.2021

Осень и зима – повод задуматься о покупке кондиционера

Осень и зима – повод задуматься о покупке кондиционера

Если у вас возникла идея купить кондиционер, но летом не вышло по каким-то причинам, а теперь на улице зима и кажется, что покупка не ко времени, отбросьте все сомнения и поспешите в магазин. Ведь у покупки сплит-системы в негорячее время межсезонья есть свои преимущества. Подробнее...

08.12.2022

Рынок климатической техники ожидает стабильный рост в ближайшие 4 года

Рынок климатической техники ожидает стабильный рост в ближайшие 4 года

Анализ рынка климатической техники говорит о том, что сегодня он переживает период стабильного роста, который продлится до 2026 года. В это время основными потребителями этой продукции станут коммерческие организации. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх