22.10.2020

Fujitsu выпустила новую сплит-систему GENIOS

Fujitsu выпустила новую сплит-систему GENIOS

Инверторные кондиционеры GENIOS в белоснежном корпусе отличаются высокой производительностью. Производитель установил большой теплообменник гибридного типа, благодаря которому экономичность систем стала более высокого класса, А++ в режиме охлаждения и А+ при нагреве.

 

Особенности новинки

 

Fujitsu в сплит-систему GENIOS установила вентилятор большого диаметра, что позволяет кондиционеру создавать мощный поток воздуха при низком потреблении электроэнергии. В качестве хладагента используется фреон R32. Он самый безопасный из всех применяемых сегодня. R32 быстро и просто заправлять, потому что хладагент однокомпонентного типа.

 

Оборудование может работать при температуре от -10 до +42 градусов. В режиме обогрева кондиционер можно включать даже при -15 градусов. Сплит-система GENIOS качественно и экономно охладит помещение в условиях аномальной жары, а в холода не нужно будет использовать обычные обогреватели.

 

Технологичная новинка от Fujitsu отличается широкой функциональностью. Установлена двойная система фильтров. Она дезодорирует воздух и убивает бактерии и микробы. Оборудование позволяет установить температурный режим в помещении на уровне +10 градусов. Если хозяева дома уедут, в комнате будет поддерживаться приемлемая температура при минимальных затратах на электричество.

 

Установленный недельный таймер позволяет сформировать расписание работы системы в соответствии с потребностями жильцов. При необходимости можно установить модуль WI-FI, который позволяет управлять сплит-системой GENIOS из любого города мира через интернет. Новый инверторный кондиционер от Fujitsu позволяет экономить, эффективно выполняет функцию обогрева и охлаждения.

Другие новости:

11.04.2021

Haier переходит на R32 и представляет новые разработки

Haier переходит на R32 и представляет новые разработки

Хладагент настоящего и ближайшего будущего — R32, или дифторметан. На сегодняшний день самый энергоэффективный, экологичный, нетоксичный, лучший хладагент для кондиционеров. Не удивительно, что передовые бренды активно внедряют вещество в свои разработки. Подробнее...

30.11.2022

Компания Спли.ру примет участие в новой климатической выставке AIRVent

Компания Спли.ру примет участие в новой климатической выставке AIRVent

В выставочном центре Крокус Экспо, с 14 по 17 февраля 2023 года пройдёт AIRVent, международная выставка климатического оборудования для бытовых, коммерческих и промышленных объектов. Подробнее...

01.03.2023

Компания FUNAI объявила, что в этом году будет изменять свои кондиционеры.

Компания FUNAI объявила, что в этом году будет изменять свои кондиционеры.

Сейчас в компании разработана уникальная функция у кондиционеров, которая может определять в какой точке помещения находится человек. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх