01.10.2020

Новый кондиционер Hisense серии AS

Новый кондиционер Hisense серии AS

Hisense выпустила кондиционер небольшого размера AS-07HR4SYDTG035. Оборудование эконом-класса, поэтому стоит недорого, но отличается надежностью и функциональностью. Бренд Hisense еще плохо известен на местном рынке, но компания выпускает качественную продукцию.

 

Особенности новинки

 

Кондиционер AS-07HR4SYDTG035 предназначен для помещений небольшого размера. Производитель установил два типа жалюзи:

- вертикальные;

- горизонтальные.

Новинка позволяет выбирать один из четырех режимов работы. Управляется пультом. Кондиционер малошумный, поэтому не будет раздражать. Уровень шума 51 дБ. У модели высокий КПД. Система фильтрации выполнена из безвредных материалов.

Компания Hisense отличается тем, что активно экспериментирует. При создании климатической техники используются инновационные разработки. Представленная модель не может удалять пыль из воздуха. Установлены простые фильтры, поэтому кондиционер относится к бюджетному классу климатической техники.

Модель отлично подойдет для установки на даче, на кухне, в спальне, в мало запыленных городах и поселках. От пыли поможет избавиться увлажнитель воздуха. Кондиционер AS-07HR4SYDTG035 будет на отлично выполнять функцию охлаждения помещения и в офисах, и в магазинах. Бюджетная модель гармонично работает совместно с принудительными и естественными системами вентиляции, дополняя и улучшая их.

Hisense сегодня стала одной из ведущих корпораций Китая. Бренд появился в 1969 году. Компания выпускает разную бытовую электронику. Лидирующие позиции в производстве телевизоров сохраняет на китайском рынке уже 14 лет. Бренд входит в топ 10. Теперь и российские потребители смогут оценить высокое качество техники Hisense.

Другие новости:

09.02.2023

Компания LG показала инновации в ОВик на выставке AHR EXPO-2023

Компания LG показала инновации в ОВик на выставке AHR EXPO-2023

Все разработки компании будут представлены на стендах решений. На первом стенде LG демонстрирует технологии в области улучшения воздуха, возможности автоматизации здания и новые тепловые насосы. Подробнее...

05.04.2021

Royal Clima — новинки в мире мобильных кондиционеров

Royal Clima — новинки в мире мобильных кондиционеров

Компания Royal Clima представила мобильные кондиционеры, которые работают на охлаждение: EGOISTA, BUSTA и SALVATORE. А вот охлаждает и обогревает CELEBRITY. Качество сборки наилучшее. Подробнее...

06.09.2021

ROYAL Clima обновляет линейки кондиционеров

ROYAL Clima обновляет линейки кондиционеров

Торговая марка ROYAL Clima (разработчик техники — компания Clima Tecnologie S.r.l., Италия) представила обновлённые серии бытовых и полупромышленных климатических систем. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх