30.11.2020

Новые приточно-вытяжные распылители 1ПВК

Новые приточно-вытяжные распылители 1ПВК

Для своих потребителей компания Арктика выпустила новые приточно-вытяжные распылители 1ПВК. Эти распылители уникальны тем, что одновременно делают подачу воздуха и его удаление. Такие системы обеспечивают полноценную вентиляцию в различных помещениях с высотой потолков до четырех метров.

 

Поскольку система совмещает в себе функции притока и вывода воздуха, она уменьшает количество требуемых систем на одно помещение, что значительно экономит время при монтаже и понижает финансовые траты на обустройство вентиляции.

 

Система включает в себя главную лицевую панель квадратной формы и камеры статического давления с двумя круглыми патрубками. Их можно совмещать соосно или под прямым углом относительно друг друга. Такое количество вариаций позволяет распределить систему даже в стесненных условиях. Распределители в системе дополнительно могут снабжаться деталями, регулирующими расход воздуха.

 

Основная панель изготовлена из стали и с помощью специального напыления окрашена в белый цвет, но, по желанию заказчика, её могут окрасить в любой оттенок согласно каталогу. КСД выполняется из стали с цинковым покрытием.

Другие новости:

09.04.2020

Шумные работы в период

Шумные работы в период "каникул"

Шумные работы проводить можно!

Москва

Закон о тишине был изменен указом сэра Моск... Подробнее...

31.01.2023

Систэм Электрик выпустили новые устройства для автоматизации инженерных систем

Систэм Электрик выпустили новые устройства для автоматизации инженерных систем

Российская производственная компания Систэм Электрик (Systeme Electric, ранее Schneider Electric) представляет BACnet-контроллеры линейки SystemeHD, которые можно запрограммировать и подключить модули расширения. Подробнее...

23.04.2020

Майские 2020 - график работы

Майские праздники 2020 - вот так мы будем работать

В майские праздники мы работаем, но не каждый день Подробнее...

Популярные товары:

Наверх