14.09.2021

Новые кондиционеры Hitachi X-Comfort

Новые кондиционеры Hitachi X-Comfort

Одна из самых ожидаемых новинок бытовой климатической техники — кондиционеры Hitachi X-Comfort нового поколения — поступили в розничную продажу этим летом.

Усовершенствования и инновации

В обновлённую линейку X-Comfort вошли сплит-системы на высокоэффективном и безопасном хладагенте R32 с инверторными двигателями. Модели получили важные усовершенствования, самые заметные среди них:

  • пониженный уровень шума;
  • инновационный принцип самоочистки теплообменника;
  • улучшенная энергоэффективность.

Самоочистка осуществляется по технологии «Frost Wash», в её основе лежит воздействие низких температур. Уровень шума понижен до практически рекордных 19 дБа — это уровень практически шёпота, так что данную серию по праву можно считать бесшумной. По энергоэффективности эти обновлённые модели соответствуют классу А++ в режиме охлаждения и классу А+ в режиме нагрева.

Ассортимент и особенности

Обновлённая линейка Hitachi X-Comfort представлена широким модельным рядом кондиционеров. Различаются они в первую очередь холодопроизводительностью:

  • по мощности — от 2 до 5 кВт;
  • по площади обслуживания — от 20 до 50 кв. метров соответственно.

Размеры внутреннего блока небольшие — всего 78 см в ширину. Особая аэродинамическая форма корпуса позволяет монтировать блок почти вплотную к потолку.

Другие новости:

07.08.2023

Кондиционер EMPEROR SMART EYE Inverter «засветился» в «Больших переменах» на «России 1»

Кондиционер EMPEROR SMART EYE Inverter «засветился» в «Больших переменах» на «России 1»

На «России 1» вышла очередная серия популярной телепрограммы «Большие перемены», в которой зрителям был представлен новый кондиционер EMPEROR SMART EYE от компании Funai. Специалисты телевизионного проекта занимались обновлением гостиной загородного дома. В созданном ими пространстве была продумана буквально каждая мелочь, что позволило выделить место для интересных и занимательных игр, отдыха и приема друзей семьи. Подробнее...

04.11.2020

Кондиционеры с искусственным интеллектом от TCL

Кондиционеры с искусственным интеллектом от TCL

Абсолютно новая линейка кондиционеров для воздуха от китайского бренда TCL появилась на индийском рынке домашней электроники. Подробнее...

27.03.2023

Полезные свойства искусственного интеллекта

Полезные свойства искусственного интеллекта

В современных условиях производители чтобы повысить свою конкурентоспособность все чаще используют продукты, которые имеют инновационные свойства. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх