26.09.2022

Новая серия приточно-вытяжных установок MDV

Новая серия приточно-вытяжных установок MDV

Серия усовершенствованных приточно-вытяжных установок MDV с рекупераций тепла гарантирует постоянное поступление свежего воздуха с улицы и его интенсивную циркуляцию в комнате. Это одна из сильных сторон MDV. Так же в серии HRV имеется интегрированный в систему фильтр G4.

Параллельно используется фильтр F7, рассчитанный на специальную "тонкую очистку". Он применяется для фильтрации воздушного потока, подаваемого снаружи. Также используется фильтр M5, который установлен на вытяжке.

 

Удобство при монтаже

Установка приобрела компактный вид. Габариты уменьшились за счет применения теплообменника из спецбумаги, напоминающей по составу HEP. Здесь же используются оригинальные решения, взятые из курса аэродинамики, это касается конструкций воздушной системы. Все это позволяет устанавливать HRV в любом помещении, используя даже малое пространство под антресолями.

 

Эффективность энергосбережения

Приточно-вытяжные системы серии HRV работают на силовых установках DC с постоянным током. Поэтому у них низкий шумовой порог и высокая энергоэффективность.

 

Контроль за качеством воздуха

В случае увеличения присутствия в воздухе CO2, система HRV увеличивает приток свежего воздуха в том объеме, который нужен для нейтрализации ситуации. Все это происходит благодаря работе автоматики за счет увеличения скорости вентилятора.

 

Другие новости:

15.08.2023

Могут подняться ввозные пошлины на кондиционеры

Могут подняться ввозные пошлины на кондиционеры

Издательство «Коммерсант» сообщает о предложении повысить таможенные пошлины на ввоз некоторых категорий бытовой техники и электроники. В большей мере это касается климатического оборудования, такого как кондиционеры и сплит-системы. Подробнее...

05.08.2021

Большая переделка с Hisense BLACK STAR DC Inverter

Большая переделка с Hisense BLACK STAR DC Inverter

Авторы программы «Большая переделка» на канале «Россия 1» решили использовать для гармоничного обустройства квартиры кондиционер BLACK STAR DC Inverter от компании Hisense. Подробнее...

12.11.2020

Royal Clima расширила серию LAMBRO

Royal Clima расширила серию LAMBRO

В линейке ККБ появилась новинка – это MCL-03, компактное изделие серии LAMBRO, производительность которого составляет 3,2 кВт. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх