13.09.2020

Мультизональная система mini-VRF серии Н от Hisense

Мультизональная система mini-VRF серии Н от Hisense

Мультизональные системы кондиционирования широко используются не только в торговых залах, офисах и различных коммерческих помещениях. В последнее время их начали применять для обеспечения микроклимата в частных жилых домах.

 

В этом году российский рынок пополнился еще одной новинкой – mini-VRF серии Н от Hisense. Она является оптимальным вариантом для системы мультизонального кондиционирования.

 

Это современное устройство отличается особой энергоэффективностью и идеально подходит как для коммерческой, так ижилой недвижимости. К числу преимуществ системы относится ее компактность, легкость монтажа, возможность подключения до 19 внутренних блоков и другое.

 

Изготовителем выпущена целая серия наружных блоков производительностью от 8 до 33.5 кВт. Восьмикиловаттные блоки имеют один вентилятор и идеально подходят для установки на общих балконах. Также их можно монтировать и в других, специально отведенных для этого, местах дома.

 

Ключевой особенностью системы 8 кВт является большая длина трассы. И стоит заметить, что ни одна сплит- или мультисистема не может в этом конкурировать с данным устройством.

 

Мini-VRF серии Н от Hisense  имеет стильный дизайн. Встроенный в воздуховыпускную решетку диффузор направляет поток воздуха от наружного блока намного дальше, чем это делали его предшественники.  В результате при установке прибора в помещении тепловое кольцо больше не образуется.

Другие новости:

16.12.2020

График работы SPLI.ru в Новогодние праздники 2021-2022

График работы SPLI.ru в Новогодние праздники 2021-2022

В новогодние праздники мы работаем, но не каждый день Подробнее...

24.11.2022

Современные решения для сплит-систем

Современные решения для сплит-систем

Положительное впечатление о кондиционере Platinum Black складывается с первых минут. В первую очередь привлекают его строгие формы и цвет черного бархата. Бархатистая матовая поверхность легко впишется в классический интерьер, а также в стиле лофт, арт-деко, хай-тек, минимализм. Подробнее...

01.10.2020

Новый кондиционер Hisense серии AS

Новый кондиционер Hisense серии AS

Hisense выпустила кондиционер небольшого размера эконом-класса AS-07HR4SYDTG035. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх