26.10.2021

Мобильные кондиционеры Electrolux Air Flower — без дырок в стенках

Мобильные кондиционеры Electrolux Air Flower — без дырок в стенках

Мобильные кондиционеры Electrolux Air Flower интересны тем, что разработаны под окна, которые выпускают на российском рынке. Таким образом, есть возможность установить кондиционер непосредственно в окне, не повреждая стены.

Для установки кондиционера используют телескопическую планку, которая устанавливается на окна с распашными рамами. В Европе и США преобладают окна другого типа – слайдерного. Поэтому эта разработка может считаться эксклюзивной. В таких кондиционерах заправляют агрегаты фреоном R290, который считается более щадящим к окружающей среде. К тому же, он повышает энергоэффективность сплит-системы.

В Electrolux Air Flower применяется технология вихревого потока, а спиральная форма воздуховода распределяет охлажденный воздух по всему помещению равномерно. Такой кондиционер создает условия для обогрева помещения в прохладную погоду.

Управлять им можно с помощью SMART-дисплея и дистанционного пульта. Он легко перемещается по комнате с помощью эргономичных ручек и скрытых шасси. Воздуховод встраивается в окно с помощью переходника.

Такой агрегат современной формы станет отличным решением для охлаждения и обогрева помещения, где трудно установить настенную сплит-систему.

Другие новости:

13.08.2021

Новая модель Ichi от Kentatsu

Новая модель Ichi от Kentatsu

Kentatsu представил на рынок модель нового сезона Ichi, где, как всегда, будет сохранен неизменный принцип компании – разумная достаточность. Подробнее...

14.09.2021

Новые кондиционеры Hitachi X-Comfort

Новые кондиционеры Hitachi X-Comfort

Одна из самых ожидаемых новинок бытовой климатической техники — кондиционеры Hitachi X-Comfort нового поколения — поступили в розничную продажу этим летом. Подробнее...

11.04.2023

В Москве построят завод вентиляционного оборудования

В Москве построят завод вентиляционного оборудования

Необходимость постройки нового предприятия обусловлено повышением количества товаров до ста пятидесяти тысяч единиц. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх