23.08.2021

Кондиционеры Mitsubishi Heavy

Кондиционеры Mitsubishi Heavy

Кондиционеры компании Mitsubishi Heavy Industries, Ltd давно зарекомендовали себя как надежные и качественные сплит-системы. Пользователи часто предпочитают приобрести оборудование японских производителей, гарантирующих долгие годы работы и внедрение новых передовых технологий.

Такие агрегаты имеют высокую энергоэффективность и высокие показатели экологической безопасности. Качество продукции подтверждено международными сертификатами и европейскими стандартами ISO9001, ISO14001.

Кондиционеры MHI обладают способностью быстро охлаждать помещение, с высокой точностью контролируют и поддерживают заданный температурный режим, не создают эффекта сквозняка.

Чистый и свежий воздух в помещении гарантирует слой турмалина, которым покрыт внутренний блок сплит-системы. Он ионизирует воздушный поток, одновременно отрицательные ионы притягивают частички пыли. Также оборудование MHI имеет функцию защиты от аллергенов, функцию антибактериальной обработки и самоочистки фильтров.

Бесшумная работа достигается методом рифления каналов и сложными расчетами гидравлического сопротивления.

В кондиционерах MHI собраны все достижения мирового дизайна.

Типы климатического оборудования

Кондиционеры Mitsubishi Heavy выпускают как для промышленного применения, так и для бытовых нужд.

В основном они отличаются мощностью и производительностью, а также способом установки.

Монтироваться кондиционеры Mitsubishi Heavy могут на стене, полу и потолке – это напольно-потолочный вариант, есть кондиционеры канальные и кассетные.

Настенные пользуются большим спросом из-за постоянно обновляющегося функционала и удобства монтажа. В последнее время популярностью стали пользоваться мульти-сплит-системы Mitsubishi Heavy, которые способны одновременно обеспечить комфортные условия сразу в нескольких помещениях, причем, в каждом из них могут быть соблюдены свои особенные параметры. В такую сплит-систему могут входить канальные и кассетные кондиционеры, работающие от единого наружного блока.

Все климатическое оборудование Mitsubishi Heavy работает на фреоне R410А, который сегодня является самым эффективным в энергосбережении и в защите окружающей среды.

Другие новости:

17.12.2020

«Умный глаз» заработал в кондиционерах компании Hisense

«Умный глаз» заработал в кондиционерах компании Hisense

Уникальная технология Smart Eye теперь присутствует в продукции китайского производителя бытовой техники Hisense. Речь идет об усовершенствованной модели кондиционера VISION SUPERIOR DC Inverter, где «умный глаз» органически дополняет комплекс совершенных технологий. Подробнее...

01.09.2022

Мини-кондиционер evapolar - комфорт без сложных технологий

Мини-кондиционер evapolar - комфорт без сложных технологий

Напомним, что кондиционеры для дома и квартиры подразделяются на моноблоки и сплит-системы. Напольные кондиционеры для дома относятся к моноблокам, им не нужен наружный блок. Сплит-системы для дома или квартиры состоят из наружного и внутреннего блоков, трубопровода и дренажа. Подробнее...

17.09.2021

Россия начинает производить озонобезопасный хладагент R1270

Россия начинает производить озонобезопасный хладагент R1270

Отечественное предприятие ООО «НПП Синтез» запустило в работу производственные линии по выпуску экологически безопасного хладагента R1270. Это первое подобное производство в России. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх