19.12.2017

Кондиционеры Mitsubishi Electric признаны лучшими по мнению россиян

Кондиционеры Mitsubishi Electric признаны лучшими по мнению россиян

16 декабря в Москве в Государственном Кремлёвском Дворце прошло награждение ежегодной премии «Народная Марка», по итогам всенародного голосования «МАРКА №1 В РОССИИ - 2017» в номинации «Кондиционер» выбран японский производитель Mitsubishi Electric.

В знак благодарности компании «БРИЗ-Климатические системы», как крупнейшему дистрибьютору в России, внесшему огромный вклад в развитие бренда в России, Компания Митсубиши Электрик пригласила разделить это радостное событие 30 сотрудников компании, предоставив им пригласительные билеты на лучшие места на праздновании награждения.

Сотрудничество Mitsubishi Electric и «БРИЗ-Климатические системы» началось в 1998 году. Долгосрочное взаимовыгодное партнерство позволило достичь грандиозных результатов.

В 2016 году компания «БРИЗ-Климатические системы» первой в истории климатического рынка получила права на эксклюзивную дистрибьюцию специальной серии HJ Mitsubishi Electric в России.

кондиционер года

Справка: В Японии история производства кондиционеров Mitsubishi Electric началась в 1954 году, когда компания представила первую в Японии сплит-систему с настенным типом внутреннего блока. Затем был получен патент на уникальную приточно-вытяжную установку, изобретены подвижный датчик 3D I-see Sensor – система, определяющая место нахождения человека в помещении и перенаправляющая воздушный поток, и многие другие новшества.

Другие новости:

08.08.2022

Аномальная жара в Европе

Аномальная жара в Европе

Этим летом вся Западная Европа стонет от невиданной ранее жары. Национальное метеорологическое агентство Великобритании впервые предупредило об аномальной жаре, выпустив красное предупреждение, которое говорит об опасности для жизни. Действительно, от теплового удара уже погибло несколько сотен человек. В Португалии экстремальная жара вызвала смерть 240 людей. В Испании температура в 42 градуса унесла жизни 360 человек. Подробнее...

16.12.2020

График работы SPLI.ru в Новогодние праздники 2020-2021

График работы SPLI.ru в Новогодние праздники 2020-2021

В новогодние праздники мы работаем, но не каждый день Подробнее...

08.09.2022

Новинки LESSAR FLEXCOOL развиваются в сторону комфорта и энергосбережения

Новинки LESSAR FLEXCOOL развиваются в сторону комфорта и энергосбережения

Направление развития бренда LESSAR заключается в идее гармонизации человека и окружающей природы. Исходя из этого бренд разрабатывает новые экологичные технологии. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх