19.08.2022

Кондиционеры Samsung самые продаваемые климатические системы в мире

Кондиционеры Samsung самые продаваемые климатические системы в мире

Кондиционеры марки Samsung – самые продаваемые в мире. Производитель добился таких результатов благодаря отличному качеству сплит-систем и вполне демократичным ценам. В России сегодня наибольшей популярностью пользуются так называемые безветренные кондиционеры.

Их стали производить шесть лет назад, но оценить достоинства безветренной климатической техники для дома или квартиры в полном объеме стало возможным в России в последнее время.

Климатическая система для дома или квартиры с технологическим решением Wind-Free работает в два этапа, быстро понижая температуру в помещении и впоследствии поддерживая ее на нужном уровне. Второй этап рассеивания охлажденного воздуха и будет «безветренным».

Этот эффект возникает благодаря мелкой структуре ячеек в кожухе устройства, когда охлажденный воздух циркулирует в комнате, не образовывая монолитный поток, напоминающий ветер. К примеру, модель AR9500M Wind-Free снабжена 21 тысячью отверстий в один миллиметр диаметром. А вот напольные кондиционеры для дома имеют уже 135 тысяч мелких ячеек.

В начале лета минувшего года в сплит-системах появился дополнительный функционал автоматической сушки теплообменника для устранения постороннего запаха.

Климатическая техника для дома или квартиры с противосквозняковым режимом уменьшает потреблении электричества на 72%. К тому же такая сплит-система не создает воздушного потока, вызывающего дискомфорт, ощущение сквозняка и переохлаждение организма, что ведет к простудным заболеваниям.

Такие сплит-системы для дома или квартиры работают автономно через Wi-Fi адаптер.

В компании Samsung сообщают, что с февраля нынешнего года пришлось использовать все резервные мощности, чтобы удовлетворить покупательский спрос. Компания вовремя подготовилась к жаркому лету, которое прогнозировали еще в начале весны.

 

 

 

Другие новости:

16.11.2021

Сплит-системы Cooper&Hunter — лучшие модели 2021 года

Сплит-системы Cooper&Hunter — лучшие модели 2021 года

Кондиционеры компании Cooper&Hunter рассчитаны на потребителя с разными запросами и разным достатком. Каждый может найти для себя климатическую систему, соответствующую его представлениям о комфорте и эстетическим предпочтениям. Подробнее...

17.10.2022

С предприятий Xiaomi в продажу поступили кондиционеры с небывало большим разбросом температур

С предприятий Xiaomi в продажу поступили кондиционеры с небывало большим разбросом температур

Сплит-система Xiaomi Mijia Air Conditioning Speed Cooling 1.5 HP способна охлаждать воздух в помещении при температуре +55 C на уличном термометре, а при необходимости прогревать его при –32 C градусов за окном. Подробнее...

09.01.2023

Daikin представила систему контроля климата внутренних помещений Emura

Daikin представила систему контроля климата внутренних помещений Emura

Система Emura элегантно впишется в любой интерьер, от жилых комнат до офисных помещений. Она оснащена эффективным контролем комфортной температуры и содержит в себе новейшие инновационные технологии. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх