11.08.2020

Комфортный климат от LG

Комфортный климат от LG

LG Electronics запустила в продажу LG Air PuriCare DUAL COOL – настенный кондиционер с двойной очисткой воздуха. Эффективность машины в 12 раз превосходит качество работы аналогов, ранее выпущенных компанией. Инновационная техническая модель нацелена на обеспечение комфортного климата в помещениях любого типа. Разработчики машины позаботились о безопасности использования устройства по технико-экологическим параметрам, оснастив устройство трехфазным алгоритмом работы.

 

Очистка воздуха новинкой от компании LG предусматривает три этапа:

  • обнаружение загрязнений;
  • ликвидация загрязнений;
  • устранение опасных микроорганизмов.

Контроль за функционированием кондиционирующей системы позволяет вести информационный дисплей. Он отображает показатели структуры воздуха, информирует о возможностях управления и программирования системы. На цифровом табло можно увидеть и качество воздуха в помещении до начала работы устройства.

 

К преимуществам кондиционеров линейки DUAL COOL относят наличие технологии ThinQ, отвечающей за комфортное использование устройства. Несомненным достоинством модели является встроенный компрессор Dual Inverter, обеспечивающий энергоэффективность кондиционера, повышающий производительность, долговечность и надежность техники.

 

Кондиционер LG Air PuriCare DUAL COOL уникален тем, что способен обнаружить и удалить пыль и опасные вещества размером до PM1.0. Таким образом, фильтры машины задерживают вирусы и бактерии, снижая риск развития аллергии и респираторных заболеваний.

 

Управление кондиционером можно интегрировать в систему «Умный дом» и запускать устройство через телевизор и приложение LG ThinQ. Кондиционер поддерживает разные режимы работы, настроить которые можно в соответствии со своими предпочтениями.

Другие новости:

26.03.2021

Daikin спрячет наружный блок кондиционеров

Daikin спрячет наружный блок кондиционеров

Разработчики кондиционеров Daikin уверены, что придуманная ими услуга будет востребована на рынке климатической техники. Мысль конструкторов сводиться к тому, что вид кондиционера на стене здания ник... Подробнее...

08.09.2022

На прилавках появились последние модели мобильных кондиционеров ROYAL Clima

На прилавках появились последние модели мобильных кондиционеров ROYAL Clima

Мобильные кондиционеры для дома или квартиры этих моделей – это вместилище функционала с новыми технологиями, универсальный дизайн и удобство в управлении. Сразу можно сказать, что среди востребованных функций станет самопроизвольное выпаривание конденсата. Подробнее...

04.07.2017

Снижение цен на Hisense Eco Classic A

Снижение цен на Hisense Eco Classic A

О серии Hisense Eco Classic A:

Стильный ненавязчивый дизайн, выполненный в белом цветовом решении, энергоэффективность класса «А» и многофункциональность – все это о серии настенных кондици... Подробнее...

Популярные товары:

Наверх