16.09.2020

Инверторный кондиционер KSTU280HZAN1/ KSUR280HZAN3

Инверторный кондиционер KSTU280HZAN1/ KSUR280HZAN3

Сегодня на российском рынке систем кондиционирования появилась новинка – высокопроизводительный инверторный канальный кондиционер KSTU280HZAN1/ KSUR280HZAN3 от компании Kentatsu.

 

 Это устройство имеет высокие технические и рабочие характеристики и является идеальным вариантом для помещений с большой площадью:

  • торговых залов;
  • складов;
  • супермаркетов;
  • залов ожидания вокзалов и аэропортов.

 

Модель имеет высокий показатель энергоэффективности. Она значительно отличается от показателя аналогичной модели постоянной производительности. В режиме охлаждения производительность кондиционера составляет 28 киловатт. При включении обогрева ее параметры достигают 31.5 кВт.

 

Прибор можно монтировать за подвесным или подшивным потолком. При этом высота помещения остается такой же, как и до монтажа. Напор его воздушного потока позволяет подавать воздух двух системах воздуховода – длинной и разветвленной.

 

Корпус кондиционера покрыт специальным составом, защищающим его от коррозии. Теплообменники имеют дополнительное гидрофильное покрытие. Благодаря этому устройство имеет достаточно длинный срок эксплуатации.

 

Кондиционер KSTU280HZAN1/ KSUR280HZAN3 обладает несколькими функциями: самодиагностики, автозащиты и перезапуска.

 

Управление осуществляется с помощью проводного пульта.

Другие новости:

18.07.2022

Эксперт назвал самые популярные виды кондиционера

Эксперт назвал самые популярные виды кондиционера

При покупке кондиционера, главное — сфокусировать внимание на опциях кондиционера и на его тип. Подробнее...

30.08.2021

Новая mini VRF ATOM: бюджетное решение Midea

Новая mini VRF ATOM: бюджетное решение Midea

Если вас интересует бюджетное решение проблемы кондиционирования воздуха в вашем доме, то вам стоит обратить внимание на продукцию компании Midea, представленную в этом сезоне. Это mini VRF ATOM серии B, а также более дорогую серию А. Подробнее...

12.12.2022

Новые решения от ROYAL Clima

Новые решения от ROYAL Clima

ROYAL Clima вышла на рынок с климатической техникой премиум-класса GRIDA. Это агрегаты классической серии и инверторные кондиционеры. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх