30.05.2023

Новинка от Ballu  - Discovery DC inverter

Новинка от Ballu - Discovery DC inverter

Компания Ballu в 2023 году представила нам новый инверторный кондиционер Ballu Discovery DC inverter, поразив многих людей своей низкой ценой, которая равняется среднему климатическому устройству ON/OFF. И, на удивление, сплит-система имеет все важные функции и свойства инверторного устройства.

Ballu Discovery DC inverter обладает инверторной технологией, которая всего один раз превращает из переменного тока в постоянный. По сравнению с кондиционерами вида on/off, электроэнергия у первых затрачивается на 30% меньше, а шум вовсе исчезает - уровень звука при работе составляет всего-то 23 децибела.

Ценник прибора не повлиял и на дизайн: он отлично встает в любой интерьер, благодаря своей элегантности, форме и белому глянцу на корпусе. Стоит отметить его ширину: его размеры способствуют установке его над любым окном или дверью.

У Ballu Discovery DC inverter присутствует довольно широкий спектр функций. Работа прибора доступна на холодных температурах - до 15 градусов по Цельсию, и дабы не повредить внутренние составляющие кондиционера, присутствует система "теплый старт". То-есть, прибор начнет свою работу только после нагревания его самого.

Климатическое устройство Ballu уже готово к подключению Wi-Fi модуля, но если его нет - присутствует пульт, который облегчает настройку пользователю, даже если он не знает иностранного языка, ибо все кнопки имеют русскую раскладку.

Прибор способен очищать самого себя посредством внутреннего замораживания, и дальнейшей сушкой со стерилизацией через нагревание конденсата.

Другие новости:

16.08.2020

Royal Clima: За эффективную работу кондиционеров

Royal Clima: За эффективную работу кондиционеров

Компания Royal Clima выпустила усовершенствованный экран для сплит-систем с расширенным набором функций. С новым аксессуаром работа кондиционера станет более эффективной: будет обеспечена защита от сквозняков и равномерное распределение воздуха в помещении. Подробнее...

18.05.2023

Samsung представляет линейку кондиционеров WindFree 2023 года

Samsung представляет линейку кондиционеров WindFree 2023 года

Компания Самсунг объявила о выпуске новых кондиционеров WindFree. Новая линейка удовлетворяет потребности потребителей в мощных кондиционерах, которые легко сочетают в себе быстрое охлаждение, чистый воздух, энергоэффективность и великолепный дизайн. Подробнее...

05.10.2020

INRiM разрабатывает экологичные кондиционеры

INRiM разрабатывает экологичные кондиционеры

INRiM разрабатывает экологичные кондиционеры без фреона Подробнее...

Популярные товары:

Наверх