23.11.2022

HISENSE – лидер рейтинга Chinese Global Top 50 Brand Builders

HISENSE – лидер рейтинга Chinese Global Top 50 Brand Builders

Компания по производству бытовых приборов HISENSE в этом году снова вошла десятку лидеров. Рейтинг лучших производителей Китая составили службы Google и KANTAR.

Для HISENSE это не первая победа, коллектив компании уже шестой год подряд получает почетные награды. В этот раз известный бренд вышел на 7-ое место в общем рейтинге и лидировал среди производителей бытовой техники, оставив позади всех конкурентов.

Рейтинг составляли на основании сведений, полученных из мировой сети Интернет. С ее помощью опросили более миллиона пользователей. Наиболее активными оказались жители США, Австралии, Мексики, Бразилии, Индонезии, Индии и стран Западной Европы.

Участники опроса должны были определиться с выбором в 18 категориях. Всего в опроснике было 383 производителя, чей товар должны были сравнить респонденты.

Таким образом, электроприборы HISENSE оказались вне конкуренции. Следует отдать должное руководству компании, которое не устает внедрять инновационные технологии, не смотря на непростую экономическую ситуацию в мире.

 

Другие новости:

21.05.2021

Новые коммерческие кондиционеры от Daikin Alpha A-Series

Новые коммерческие кондиционеры от Daikin Alpha A-Series

Компания Daikin считается одним из лидеров на рынке полупромышленных кондиционеров. В 2017 она презентовала коммерческие модели Sky Air A-series на хладагенте R-32. Они представлены в трёх категориях: Active, Advance и самая прогрессивная — это серия Alpha. Подробнее...

11.08.2020

Комфортный климат от LG

Комфортный климат от LG

LG Electronics запустила в продажу LG Air PuriCare DUAL COOL – кондиционер с двойной очисткой воздуха. Эффективность машины в 12 раз превосходит качество работы аналогов, ранее выпущенных компанией. Подробнее...

15.12.2020

Кондиционеры Kentatsu Naomi и Quantum+ заменят промышленные

Кондиционеры Kentatsu Naomi и Quantum+ заменят промышленные

Такие кондиционеры в виде настенных плит гораздо дешевле промышленных. Особой популярностью пользуются две модели: NAOMI и Quantum+. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх