29.03.2021

Full DC Inverter – новая система инверторного кондиционирования в технике TOSOT

Full DC Inverter – новая система инверторного кондиционирования в технике TOSOT

Крупнейший китайский производитель кондиционеров Gree Electric Appliances предложил новую систему инверторного кондиционирования с технологией Full DC, реализованную в сплит-системах TOSOT и других видах климатической техники. Это революция в устройстве и работе климатической техники.

Принцип работы технологического решения Full DC Inverter в кондицинерах ТОСОТ состоит в использовании компрессора с инверторным управлением и применении в конструкции вентиляторов, двигатели которых работают на постоянном токе.

Такая система позволяет сэкономит на нагреве 45%, а на охлаждении – 59%. Установка таких систем охлаждения позволяет снизить шум при работе климатической техники и добиться экономии электроэнергии. В производство запущены настенные сплит-системы, канальные и кассетные кондиционеры. Для последних предусмотрен встроенный насос для отвода конденсата, что позволяет использовать данные сплит-системы для любого монтажа, в любом месте любого по комфорту помещения.

Трасса при установке таких кондиционеров достигает 70 метров. Перепад в 30 м позволяет подвести к единой сплит-системе до 30 блоков полупромышленного применения. Это делает систему незаменимой в производстве высокотехнологичного оборудования.

Другие новости:

25.08.2022

Умный осушитель воздуха Xiaomi Mijia Smart Dehumidifier 22L

Умный осушитель воздуха Xiaomi Mijia Smart Dehumidifier 22L

В числе продукции для умного дома компании Xiaomi теперь имеется "поумневший" осушитель воздуха. Климатическая система для дома или квартиры последнего образца способна работать без перерыва в течение восьми часов. Подробнее...

12.05.2023

Программа «Квартирный вопрос» с участием кондиционера HISENSE BLACK CRYSTAL CLASSIC A

Анна Зуева, талантливый дизайнер с инновационным взглядом, создала исключительное жилое пространство, в котором спальня органично сочетается с гостиной, черпая вдохновение в чудесах природы.

Анна Зуева, талантливый дизайнер с инновационным взглядом, создала исключительное жилое пространство, в котором спальня органично сочетается с гостиной, черпая вдохновение в чудесах природы. Подробнее...

04.08.2020

Новый внутренний блок MULTI V 5 от компании LG Electronics

Новый внутренний блок MULTI V 5 от компании LG Electronics

В этом году известный изготовитель электроники – компания LG направила все свои усилия на расширение модельного ряда внутренних блоков для системы MULTI V 5. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх