27.12.2021

Fresh III от ROVER

Fresh III от ROVER

Фреш 3 — двухрежимный кондиционер, который может служить в качестве устройства для охлаждения воздуха в помещении, а также в качестве обогревателя. В отличие от своих предшественников у этой настенной сплит-системы внутренний и внешний блоки работают значительно тише. Производитель не забыл и об энергосбережении. Теперь расход электричества снижен до минимума.

При этом помимо основного стандартного режиме, есть и экономный, что позволяет отнести прибор к разряду энергосберегающих. Стоит отметить и работу дизайнеров. Текстурные волны, украшающие фасадную панель, превращают функциональное устройство в элемент декора.

Светодиодные индикаторы оживляют белую видимую плоскость. Главная концепция — эстетика минимализма. Настраивается и программируется кондиционер при помощи пульта дистанционного управления с инфракрасным излучателем. Все это плюс богатый выбор настроек обеспечивает линейке повышенный спрос.

Другие новости:

11.08.2023

FUNAI KADZOKU - функциональная новинка в элегантном дизайне

FUNAI KADZOKU - функциональная новинка в элегантном дизайне

Популярный на международном рынке бренд FUNAI представил новую линейку сплит-систем - KADZOKU. По словам производителя, серия станет отличным решением для всех, кто намерен добиться идеального микроклимата в квартире, дома или офисе. Все модели отличаются надежностью, энергоэффективностью и практически бесшумной работой. Подробнее...

09.04.2019

Как работает spli.ru в майские праздники

Майские праздники - вот так мы будем работать

В майские праздники мы работаем, но не каждый день Подробнее...

10.10.2022

Новые мультисплит- системы QUATTROCLIMA привлекают своей практичностью

Новые мультисплит- системы QUATTROCLIMA привлекают своей практичностью

Сегодня перед владельцем дома или многокомнатной квартиры встает вопрос о том, что лучше установить в помещении: несколько кондиционеров или одну мультисплит-систему. Подробнее...

Популярные товары:

Наверх