01.12.2022

В Тверской области освоили выпуск климатической техники для поездов

В Тверской области освоили выпуск климатической техники для поездов

Климатическую технику для железнодорожного электротранспорта успешно стал выпускать завод «Транскон» в Твери. Это инновационное оборудование на разработку которого у «Климатическое оборудование» ГК КСК ушло чуть менее года. Это время понадобилось на подготовку пилотных образцов, испытания которых оказались успешными.

Надежность новой системы охлаждения обеспечивает монокорпус с параллельной системой хладоновых контуров, каждый из которых работает независимо от других. К тому же, такая конструкция понижает потребляемую мощность и, как следствие, падают затраты на ее содержание.

В систему кондиционирования встроен блок управления и блок дезинфекции воздуха. Это ультрафиолетовое излучение, которое смертоносно действует на вредную микрофлору. С помощью такой установки система обрабатывает в час 7 тысяч кубическим метров воздуха. Она работает в автоматическом режиме, который контролирует блок самодиагностики.

Ведущие специалисты предприятия считают, что их продукция работает результативнее западных аналогов. Завод «Транскон», кроме обеспечения системой кондиционирования поездов дальнего следования, разрабатывает климатическую технику для метрополитена и автотранспорта. С конвейера завода будет сходить ежегодно не менее 3-х тысяч единиц такой техники.

Климатическую технику любого назначения вам предложат в интернет-магазине Spli.ru. Всегда на связи менеджер Спли.ру, который предоставит полную информацию о поступивших в продажу новинках климатической техники.

Другие новости:

11.05.2021

Популярность производителя климатической техники Hisense

Популярность производителя климатической техники Hisense

На российском рынке климатической техники можно выделить безусловного лидера года. Это известный производитель Hisense. Именно климатическая техника данного бренда пользовалась наибольшим спросом среди покупателей. Подробнее...

16.08.2020

Royal Clima: За эффективную работу кондиционеров

Royal Clima: За эффективную работу кондиционеров

Компания Royal Clima выпустила усовершенствованный экран для сплит-систем с расширенным набором функций. С новым аксессуаром работа кондиционера станет более эффективной: будет обеспечена защита от сквозняков и равномерное распределение воздуха в помещении. Подробнее...

26.04.2021

Майские праздники 2021 - график работы

Майские праздники 2021 - вот так мы будем работать

В майские праздники мы работаем, но не каждый день Подробнее...

Популярные товары:

Наверх