23.09.2020

Анонсирование новой линейки кондиционеров CityLine от Daichi

Анонсирование новой линейки кондиционеров CityLine от Daichi

CityLine – это серия высокоэффективных инверторных кондиционеров от компании Daichi, которые являются оптимальным вариантом для промышленных и торговых помещений небольших размеров. Они идеально подходят для магазинов, кафе, офисов и так далее.

 

К этой серии относится модельный ряд инверторных полупромышленных сплит-систем, базирующихся на фреоне R32. Это оборудования наделено широкими функциональными возможностями и может стать достойным конкурентом среди подобных решений.

 

Среди технических характеристик сплит-систем R32 стоит отметить:

 

  • высокий уровень энергоэффективности;
  • экологическую безопасность;
  • увеличенную длину трассы;
  • широкий диапазон рабочих температур;
  • конкурентоспособную стоимость.

 

Серия кондиционеров CityLine включает несколько моделей универсальных наружных блоков. Их производительность составляет 3.5-16 кВт. Кроме этого, она представлена кассетными, канальными и напольно-потолочными внутренними блоками.

 

В режиме охлаждения показатели рабочей температуры могут достигать от 20°С до 48°С. Во время нагрева – от 20°С до 24°С. Управлять сплит-системой можно централизовано с интеграцией в систему BMS.

 

Множество полезных функций, достаточно длинный гарантийный срок и доступная цена позволяют серии сплит-систем R32 занимать достойное место на современном рынке.

Другие новости:

11.08.2022

Работа новых кондиционеров Artel гарантирует комфортное лето

Работа новых кондиционеров Artel гарантирует комфортное лето

Кондиционеры для дома и квартиры Artel сегодня выпускаются мощностью 09, 12 и 18 кВт. Производитель оснастил новый модельный ряд климатической техники комплектующими от ведущих мировых брендов. Что позволило повысить степень их производительности и надежности. Подробнее...

25.11.2020

Кондиционеры с предустановленной температурой

Кондиционеры с предустановленной температурой

Изготовители кондиционеров с текущего года должны по умолчанию установить температуру от 24°С. В настоящее время стандарты касаются лишь индийских производителей. Подробнее...

05.12.2018

Как работает SPLI.ru в новогодние праздники

Новогодние праздники 2018 - вот так мы будем работать

В новогодние праздники мы работаем, но не каждый день Подробнее...

Популярные товары:

Наверх