23.09.2020

Анонсирование новой линейки кондиционеров CityLine от Daichi

Анонсирование новой линейки кондиционеров CityLine от Daichi

CityLine – это серия высокоэффективных инверторных кондиционеров от компании Daichi, которые являются оптимальным вариантом для промышленных и торговых помещений небольших размеров. Они идеально подходят для магазинов, кафе, офисов и так далее.

 

К этой серии относится модельный ряд инверторных полупромышленных сплит-систем, базирующихся на фреоне R32. Это оборудования наделено широкими функциональными возможностями и может стать достойным конкурентом среди подобных решений.

 

Среди технических характеристик сплит-систем R32 стоит отметить:

 

  • высокий уровень энергоэффективности;
  • экологическую безопасность;
  • увеличенную длину трассы;
  • широкий диапазон рабочих температур;
  • конкурентоспособную стоимость.

 

Серия кондиционеров CityLine включает несколько моделей универсальных наружных блоков. Их производительность составляет 3.5-16 кВт. Кроме этого, она представлена кассетными, канальными и напольно-потолочными внутренними блоками.

 

В режиме охлаждения показатели рабочей температуры могут достигать от 20°С до 48°С. Во время нагрева – от 20°С до 24°С. Управлять сплит-системой можно централизовано с интеграцией в систему BMS.

 

Множество полезных функций, достаточно длинный гарантийный срок и доступная цена позволяют серии сплит-систем R32 занимать достойное место на современном рынке.

Другие новости:

07.04.2021

Hisense в мировом рейтинге

Hisense в мировом рейтинге

Компания Hisense вошла в Топ-50 брендов Global List. Она заняла почетное место в десятке ведущих брендов бытовой электроники, что говорит о высоком уровне и качестве производства. Подробнее...

22.01.2021

Перспективность инвестиций в климатическую технику

Перспективность инвестиций в климатическую технику

Производство бытовой техники с функциями охлаждения и подогрева воздуха становиться выгодным вложением средств для инвесторов. Сегодня обороты в этой сфере достигли 48 млрд долларов, но специалисты утверждают, что эта цифра будет расти на 1% каждые пять лет. Подробнее...

09.03.2021

Сплит-система Expert Pro DC Inverter – новая разработка Hisense

Сплит-система Expert Pro DC Inverter – новая разработка Hisense

Новая сплит-система Hisense EXPERT PRO DC Inverter представляет собой инновационную разработку, где высокие эксплуатационные качества сочетаются с эффективностью и стильным вн... Подробнее...

Популярные товары:

Наверх